WP Cerber Security - en to ru translation catalogue (1290 entries)

en: %d sec | %d secs
ru[0]: %d сек
ru[1]: %d сек
ru[2]: %d сек
ru[3]: %d сек

en: %s ago
ru: %s назад

en: %s registrations are allowed from a single IP address within %s minutes
ru: С одного IP-адреса допускается %s регистраций в течение %s минут

en: %s retries are allowed within %s minutes
ru: Разрешено %s попыток в течение %s минут

en: (do not enable it unless you get and enter the Site and Secret keys for the invisible version)
ru: (не включайте, пока не получите и не введёте ключи сайта и секретный ключ для невидимой версии)

en: 2FA PIN Code
ru: PIN-код 2FA

en: 2FA code verified
ru: Код 2FA подтверждён

en: A database error occurred while importing access list entries
ru: При импорте записей списка доступа произошла ошибка базы данных

en: A message has been sent to %s
ru: Сообщение отправлено на %s

en: A must-use WP Cerber boot file has been copied to the WordPress must-use directory
ru: Обязательный загрузочный файл WP Cerber скопирован в каталог must-use WordPress

en: A network error occurred while attempting to retrieve plugin data from the plugin repository. We will continue attempts.
ru: Произошла сетевая ошибка при попытке получить данные плагина из репозитория плагинов. Попытки будут продолжены.

en: A new activity has occurred
ru: Обнаружена новая активность

en: A new version is available
ru: Доступна новая версия

en: A new version of %s is available
ru: Доступна новая версия %s

en: A new version of WP Cerber Security is available. We strongly recommend updating.
ru: Доступна новая версия WP Cerber Security. Настоятельно рекомендуется обновить.

en: A newer version is available
ru: Доступна более новая версия

en: A unique string that does not overlap with slugs of the existing pages or posts
ru: Уникальная строка, не совпадающая со слагами существующих страниц или записей

en: API request authorization failed
ru: Ошибка авторизации API-запроса

en: API request authorized
ru: Запрос к API авторизован

en: Abandoned
ru: Прервано

en: Abandoned plugin
ru: Заброшенный плагин

en: Abort user authentication
ru: Прервать аутентификацию пользователя

en: Abort user authentication and block remote IP address
ru: Прервать аутентификацию пользователя и заблокировать удалённый IP-адрес

en: Access Lists
ru: Списки доступа

en: Access Settings
ru: Параметры доступа

en: Access denied by plugin settings
ru: Доступ запрещён настройками плагина

en: Access to REST API is restricted in the WP Cerber settings.
ru: Доступ к REST API ограничен в настройках WP Cerber.

en: Access to WordPress REST API
ru: Доступ к REST API WordPress

en: Access to this website
ru: Доступ к этому сайту

en: Accounts & Roles
ru: Учетные записи и роли

en: Action
ru: Действие

en: Activated
ru: Активировано

en: Active plugins and updates on
ru: Активные плагины и обновления на

en: Active sessions
ru: Активные сеансы

en: Active:
ru: Активно:

en: Activity
ru: Активность

en: Activity Breakdown
ru: Разбивка активности

en: Activity Insights
ru: Аналитика активности

en: Activity Reports
ru: Отчёты о действиях

en: Activity details
ru: Сведения о действиях

en: Activity report is a summary of all logged activities and suspicious events occurred during the selected period of time
ru: Отчёт об активности — это сводка всех зарегистрированных действий и подозрительных событий за выбранный период времени

en: Add @ site to the page title
ru: Добавить @ сайта в заголовок страницы

en: Add Entry
ru: Добавить запись

en: Add IP to the Black List
ru: Добавить IP в черный список

en: Add a new one
ru: Добавить новый

en: Add a remote website
ru: Добавить удалённый веб-сайт

en: Add managed websites by using access tokens.
ru: Добавьте управляемые сайты с помощью токенов доступа.

en: Add network to the Black List
ru: Добавить сеть в черный список

en: Add-on settings updated
ru: Настройки дополнения обновлены

en: Add-ons
ru: Дополнения

en: Added
ru: Добавлено

en: Address
ru: Адрес

en: Adjust anti-spam engine
ru: Настроить антиспам-движок

en: Admin Note
ru: Заметка администратора

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: Advanced mode
ru: Расширенный режим

en: After every scan
ru: После каждого сканирования

en: All Logins
ru: Все входы

en: All Users
ru: Все пользователи

en: All connected devices
ru: Все подключенные устройства

en: All countries
ru: Все страны

en: All files
ru: Все файлы

en: All files have been processed
ru: Все файлы обработаны

en: All groups
ru: Все группы

en: All scans
ru: Все сканирования

en: All servers
ru: Все серверы

en: All traffic
ru: Весь трафик

en: Allow REST API for these roles
ru: Разрешить REST API для этих ролей

en: Allow WP Cerber to send locked out malicious IP addresses to Cerber Lab. This helps the plugin team to develop new algorithms for WP Cerber that will defend WordPress against new threats and botnets that are appearing  everyday. You can disable the sending in the plugin settings at any time.
ru: Разрешить WP Cerber отправлять заблокированные вредоносные IP-адреса в Cerber Lab. Это помогает команде плагина разрабатывать новые алгоритмы для WP Cerber, которые будут защищать WordPress от новых угроз и ботнетов, появляющихся каждый день. Отправку можно в любой момент отключить в настройках плагина.

en: Allow access for logged-in users
ru: Разрешить доступ для авторизованных пользователей

en: Allow access from trusted IP addresses
ru: Разрешить доступ с доверенных IP-адресов

en: Allow access to REST API for logged-in users
ru: Разрешить доступ к REST API для вошедших в систему пользователей

en: Allow access to users' data via REST API for these roles
ru: Разрешить доступ к данным пользователей через REST API для этих ролей

en: Allow logged-in users
ru: Разрешить авторизованным пользователям

en: Allow registration only for email addresses matching the following
ru: Разрешить регистрацию только для адресов электронной почты, соответствующих следующему шаблону

en: Allow these REST API namespaces
ru: Разрешить эти пространства имён REST API

en: Allow updating WP Cerber and its translations from the official WP Cerber website
ru: Разрешить обновление WP Cerber и его переводов с официального сайта WP Cerber

en: Allow user to remember devices for
ru: Разрешить пользователю запоминать устройства на срок

en: Allow users to remember their devices for
ru: Разрешить пользователям запоминать устройства на

en: Always enabled
ru: Всегда включено

en: An optional error message to be displayed when attempting to log in with a non-existing username or a non-existing email
ru: Необязательное сообщение об ошибке, отображаемое при попытке входа с несуществующим именем пользователя или несуществующим адресом электронной почты

en: An optional login form message
ru: Необязательное сообщение формы входа

en: An optional message displayed when attempting to reset the password for both existing and non-existing usernames or email addresses.
ru: Необязательное сообщение, отображаемое при попытке сброса пароля как для существующих, так и для несуществующих имен пользователей или адресов электронной почты.

en: An optional message for this user
ru: Необязательное сообщение для этого пользователя

en: Analytics
ru: Аналитика

en: Analyze the WordPress uploads directory to detect injected files
ru: Анализировать каталог загрузок WordPress для обнаружения внедрённых файлов

en: Analyze the uploads directory
ru: Анализировать каталог загрузок

en: Anti-spam
ru: Антиспам

en: Anti-spam and bot detection settings
ru: Настройки антиспама и защиты от ботов

en: Anti-spam engine
ru: Антиспам-движок

en: Any activity
ru: Любая активность

en: Any country is permitted
ru: Разрешена любая страна

en: Application Passwords
ru: Пароли приложений

en: Apply
ru: Применить

en: Apply limit login rules to IP addresses in the White IP Access List
ru: Применять правила ограничения входа к IP-адресам из белого списка доступа

en: Are you sure you want to delete selected files?
ru: Удалить выбранные файлы?

en: Are you sure you want to delete selected websites?
ru: Удалить выбранные сайты?

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Are you sure? This permanently invalidates the token.
ru: Вы уверены? Токен будет безвозвратно аннулирован.

en: At %s the scanner detected that the ownership of the plugin changed from %s to %s.
ru: В %s сканер обнаружил, что владелец плагина изменился с %s на %s.

en: At the moment, no plugin data is available. It will be collected and included in future reports.
ru: В данный момент данные плагина недоступны. Они будут собраны и включены в будущие отчёты.

en: Attempt to access prohibited URL
ru: Попытка доступа к запрещённому URL

en: Attempt to log in denied
ru: Попытка входа отклонена

en: Attempt to log in with non-existing username
ru: Попытка входа с несуществующим именем пользователя

en: Attempt to log in with prohibited username
ru: Попытка входа с запрещённым именем пользователя

en: Attempt to register denied
ru: Попытка регистрации отклонена

en: Attempt to upload a file with malicious code
ru: Попытка загрузки файла со вредоносным кодом

en: Attempt to upload malicious file denied
ru: Попытка загрузки вредоносного файла отклонена

en: Attempts to log in with non-existing usernames
ru: Попытки входа с несуществующими именами пользователей

en: Attention! Citadel mode is now active. Nobody is able to log in.
ru: Внимание! Режим Citadel активирован. Вход недоступен для всех пользователей.

en: Attention! You have changed the login URL! The new login URL is
ru: Внимание! URL-адрес страницы входа изменён. Новый URL-адрес входа:

en: Authorization Failed
ru: Ошибка авторизации

en: Authorized
ru: Авторизовано

en: Automated recurring scan schedule
ru: Автоматическое расписание регулярного сканирования

en: Automatic cleanup of malware and suspicious files
ru: Автоматическая очистка от вредоносных и подозрительных файлов

en: Automatic deletion
ru: Автоматическое удаление

en: Automatic recovery of modified and infected files
ru: Автоматическое восстановление изменённых и заражённых файлов

en: Automatically deleted
ru: Автоматически удалено

en: Automatically install new versions of WP Cerber when they are available
ru: Автоматически устанавливать новые версии WP Cerber при их появлении

en: Automatically moved to quarantine
ru: Автоматически перемещено в карантин

en: Automatically recovered
ru: Автоматически восстановлено

en: Automatically update WP Cerber
ru: Автоматически обновлять WP Cerber

en: Available in the professional version of WP Cerber
ru: Доступно в профессиональной версии WP Cerber

en: Average Size
ru: Средний размер

en: Awesome!
ru: Отлично!

en: BLOCKED
ru: ЗАБЛОКИРОВАНО

en: Back to list
ru: Назад к списку

en: Be careful about configuring these settings. Improper configuration may lead to failure to delete malicious files.
ru: Будьте осторожны при настройке этих параметров. Неправильная конфигурация может привести к невозможности удаления вредоносных файлов.

en: Be careful about enabling these options.
ru: Будьте осторожны при включении этих параметров.

en: Before you can start using reCAPTCHA, you have to obtain Site key and Secret key on the Google website
ru: Прежде чем начать использовать reCAPTCHA, необходимо получить ключ сайта и секретный ключ на сайте Google

en: Black IP Access List
ru: Чёрный список IP-адресов

en: Block
ru: Блокировать

en: Block IP address for
ru: Заблокировать IP-адрес на

en: Block IP addresses that send excessive requests for non-existing pages or scan website for security breaches
ru: Блокировать IP-адреса, которые отправляют чрезмерное количество запросов к несуществующим страницам или сканируют сайт на уязвимости

en: Block User
ru: Заблокировать пользователя

en: Block access to WordPress Dashboard
ru: Заблокировать доступ к панели управления WordPress

en: Block access to WordPress REST API except any of the following
ru: Блокировать доступ к REST API WordPress, кроме следующих

en: Block access to the RSS, Atom and RDF feeds
ru: Блокировать доступ к лентам RSS, Atom и RDF

en: Block access to the XML-RPC server (including Pingbacks and Trackbacks)
ru: Блокировать доступ к серверу XML-RPC (включая пингбеки и трекбеки)

en: Block access to user pages like /?author=n
ru: Блокировать доступ к пользовательским страницам, таким как /?author=n

en: Block access to user pages via their usernames
ru: Блокировать доступ к страницам пользователей по их именам

en: Block access to users' data via REST API
ru: Блокировать доступ к пользовательским данным через REST API

en: Block access to wp-login.php
ru: Заблокировать доступ к wp-login.php

en: Block all IP addresses on the same Class C network as the detected attacker's IP address
ru: Заблокировать все IP-адреса в той же сети класса C, что и обнаруженный IP-адрес атакующего

en: Block execution of PHP scripts in the WordPress media folder
ru: Блокировать выполнение PHP-скриптов в папке медиафайлов WordPress

en: Block registration for email addresses matching the following
ru: Блокировать регистрацию для адресов электронной почты, совпадающих со следующими

en: Block the attacker's subnet
ru: Заблокировать подсеть атакующего

en: Block unauthorized access to load-scripts.php and load-styles.php
ru: Блокировать несанкционированный доступ к load-scripts.php и load-styles.php

en: Block user
ru: Заблокировать пользователя

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Blocked Users
ru: Заблокированные пользователи

en: Blocked by administrator
ru: Заблокировано администратором

en: Blocked by country rule
ru: Заблокировано по правилу страны

en: Bot detected
ru: Обнаружен бот

en: Brief
ru: Кратко

en: Brief notification format
ru: Краткий формат уведомлений

en: Brief summary
ru: Краткое описание

en: Browser:
ru: Браузер:

en: Brute-force attack mitigation and user authentication settings
ru: Настройки защиты от перебора паролей и аутентификации пользователей

en: Bulk importing IP Access List entries
ru: Массовый импорт записей списка доступа по IP

en: By sharing your unique opinion on WP Cerber, you help the engineers behind the plugin make greater progress and help other professionals find the right software. You can leave your review on one of the following websites. Feel free to use your native language. Thanks!
ru: Поделившись своим уникальным мнением о WP Cerber, вы помогаете разработчикам плагина добиваться большего прогресса и помогаете другим специалистам найти подходящее программное обеспечение. Оставить отзыв можно на одном из следующих сайтов. Вы можете использовать родной язык. Спасибо!

en: By the user
ru: Пользователем

en: By user
ru: По пользователю

en: Bytes
ru: Байты

en: Can't activate WP Cerber due to a database error.
ru: Не удаётся активировать WP Cerber из‑за ошибки базы данных.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cerber Quick View
ru: Быстрый обзор Cerber

en: Cerber Security Cloud connection
ru: Подключение к Cerber Security Cloud

en: Cerber anti-spam engine
ru: Антиспам-движок Cerber

en: Change file and directory permissions if it is required to delete files
ru: Измените права на файлы и каталоги, если это требуется для удаления файлов

en: Change filesystem permissions
ru: Изменить права файловой системы

en: Changed files
ru: Изменённые файлы

en: Changelog
ru: Журнал изменений

en: Channels to send alerts
ru: Каналы для отправки оповещений

en: Check for activities
ru: Проверить активность

en: Check for requests
ru: Проверить запросы

en: Check for requests from the IP address
ru: Проверить запросы с IP-адреса

en: Check users' settings
ru: Проверить настройки пользователей

en: Checking for abandoned plugins
ru: Проверка заброшенных плагинов

en: Checking for new and modified files
ru: Проверка новых и изменённых файлов

en: Checking for plugin ownership changes
ru: Проверка изменений владельца плагина

en: Checking frequency
ru: Частота проверок

en: Checksum mismatch
ru: Несовпадение контрольной суммы

en: Citadel mode
ru: Режим Citadel

en: Citadel mode activated
ru: Режим «Цитадель» активирован

en: Citadel mode duration
ru: Длительность режима Citadel

en: Citadel mode has been activated after %d failed login attempts in %d minutes.
ru: Режим Citadel был активирован после %d неудачных попыток входа за %d минут.

en: Citadel mode is active
ru: Режим «Цитадель» активен

en: Citadel mode threshold
ru: Порог режима Citadel

en: Cleaning up
ru: Очистка

en: Clear log
ru: Очистить журнал

en: Click here to see the full list of files
ru: Нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список файлов

en: Click on a country name to add it to the list of selected countries
ru: Щёлкните по названию страны, чтобы добавить её в список выбранных стран

en: Click the IP address to see its activity
ru: Нажмите на IP-адрес, чтобы просмотреть его активность

en: Click to edit
ru: Нажмите для редактирования

en: Click to send now
ru: Нажмите, чтобы отправить сейчас

en: Click to send test
ru: Нажмите, чтобы отправить тест

en: Client Request Cookies
ru: Файлы cookie запроса клиента

en: Client Request Headers
ru: Заголовки запроса клиента

en: Collect WP Cerber software errors
ru: Собирать ошибки программного обеспечения WP Cerber

en: Collect and save WP Cerber software errors to a diagnostic file
ru: Собирать и сохранять ошибки WP Cerber в диагностический файл

en: Comment denied
ru: Комментарий отклонён

en: Comment marked as spam
ru: Комментарий помечен как спам

en: Comment processing
ru: Обработка комментариев

en: Comments
ru: Комментарии

en: Company
ru: Компания

en: Configure email parameters for notifications, reports, and alerts
ru: Настроить параметры электронной почты для уведомлений, отчетов и оповещений

en: Configure this website as main to manage other remote website
ru: Назначить этот сайт основным для управления другими удалёнными сайтами

en: Configure what issues to include in the email report and the condition for sending reports
ru: Настройте, какие проблемы включать в отчёт по электронной почте и при каких условиях отправлять отчёты

en: Confirm emptying the table. This operation is permanent and cannot be undone.
ru: Подтвердите очистку таблицы. Операция необратима и не может быть отменена.

en: Continue Scanning
ru: Продолжить сканирование

en: Continuously evolving security solution that defends WordPress against hacker attacks, spam, trojans, and malware. Hardens WordPress with comprehensive security algorithms, limits login attempts, enforces two-factor authentication, and restricts access based on country using GeoIP policies. Features a powerful malware scanner and integrity checker to detect and eliminate threats. Blocks spam using a sophisticated bot detection engine and reCAPTCHA. Tracks user and intruder activity with real-time alerts via email, mobile, and desktop notifications.
ru: Постоянно развивающееся решение для защиты WordPress от хакерских атак, спама, троянов и вредоносного ПО. Усиливает защиту WordPress с помощью комплексных алгоритмов безопасности, ограничивает количество попыток входа, применяет двухфакторную аутентификацию и ограничивает доступ по странам на основе GeoIP‑политик. Включает мощный сканер вредоносного ПО и проверку целостности для обнаружения и устранения угроз. Блокирует спам с помощью продвинутого механизма обнаружения ботов и reCAPTCHA. Отслеживает действия пользователей и нарушителей с оповещениями в реальном времени по электронной почте, на мобильных устройствах и в настольных уведомлениях.

en: Cookies
ru: Файлы cookie

en: Copy To Clipboard
ru: Копировать в буфер

en: Countries
ru: Страны

en: Country
ru: Страна

en: Create Alert
ru: Создать оповещение

en: Created
ru: Создано

en: Critical issues
ru: Критические проблемы

en: Currently a scheduled scan in progress. Please wait until it is finished.
ru: Выполняется запланированное сканирование. Дождитесь его завершения.

en: Currently, it is defined as:
ru: В настоящее время определено как:

en: Currently, the WP_ACCESSIBLE_HOSTS constant contains no allowed hosts
ru: В данный момент константа WP_ACCESSIBLE_HOSTS не содержит разрешённых хостов

en: Currently, the WP_ACCESSIBLE_HOSTS constant is defined as: %s
ru: В данный момент константа WP_ACCESSIBLE_HOSTS определена как: %s

en: Custom comment URL
ru: Пользовательский URL комментария

en: Custom login URL
ru: Пользовательский URL входа

en: Custom login URL may contain Latin alphanumeric characters, dashes and underscores only
ru: Пользовательский URL входа может содержать только латинские буквы и цифры, дефисы и символы подчёркивания

en: Custom login error message
ru: Пользовательское сообщение об ошибке входа

en: Custom login page
ru: Пользовательская страница входа

en: Custom password reset confirmation message
ru: Пользовательское сообщение подтверждения сброса пароля

en: Custom signature found
ru: Обнаружена пользовательская сигнатура

en: Custom signatures
ru: Пользовательские сигнатуры

en: Customize how things appear in the login page and admin pages.
ru: Настройка внешнего вида страницы входа и страниц администрирования.

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Data Shield
ru: Защита данных

en: Data Shield Policies
ru: Политики защиты данных

en: Date
ru: Дата

en: Date format
ru: Формат даты

en: Date format for CSV export
ru: Формат даты для экспорта CSV

en: Date:
ru: Дата:

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Default processing
ru: Обработка по умолчанию

en: Default settings have been loaded
ru: Загружены настройки по умолчанию

en: Defer rendering the custom login page
ru: Отложить отображение пользовательской страницы входа

en: Deferred rendering
ru: Отложенная отрисовка

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Alert
ru: Удалить оповещение

en: Delete files in the WordPress uploads directory
ru: Удалить файлы в каталоге загрузок WordPress

en: Delete files with unwanted extensions
ru: Удалить файлы с нежелательными расширениями

en: Delete publicly accessible files with these extensions
ru: Удалить общедоступные файлы с этими расширениями

en: Delete quarantined files after
ru: Удалять файлы в карантине через

en: Delete unattended files
ru: Удалить неиспользуемые файлы

en: Delete user sessions data when user data is erased
ru: Удалять данные пользовательских сессий при удалении данных пользователя

en: Delete website
ru: Удалить сайт

en: Deleted
ru: Удалено

en: Denied
ru: Отказано

en: Deny authentication through wp-login.php
ru: Запретить аутентификацию через wp-login.php

en: Deny further login attempts
ru: Запретить дальнейшие попытки входа

en: Deny it completely
ru: Полностью отклонить

en: Destination directory is not writable
ru: Каталог назначения недоступен для записи

en: Destination file is not writable
ru: Файл назначения недоступен для записи

en: Details
ru: Подробности

en: Detect and report plugins that received no updates for the specified period of time
ru: Обнаруживать и сообщать о плагинах, которые не обновлялись в течение указанного периода времени

en: Detect and report plugins with changes in ownership
ru: Обнаружение и отчет о плагинах с изменением владельца

en: Detecting injected files in the WordPress uploads directory
ru: Обнаружение внедрённых файлов в каталоге загрузок WordPress

en: Determined by user role policies
ru: Определяется политиками ролей пользователей

en: Diagnostic
ru: Диагностика

en: Diagnostic Log
ru: Диагностический журнал

en: Did not receive the email?
ru: Не пришло письмо?

en: Directories to exclude
ru: Исключаемые каталоги

en: Directory
ru: Каталог

en: Disable "Remember Me" on the login form
ru: Отключить «Запомнить меня» в форме входа

en: Disable PHP error displaying
ru: Отключить отображение ошибок PHP

en: Disable PHP in uploads
ru: Отключить PHP в загрузках

en: Disable REST API
ru: Отключить REST API

en: Disable XML-RPC
ru: Отключить XML-RPC

en: Disable automatic redirection to the login page when /wp-admin/ is requested by an unauthorized request
ru: Отключить автоматическое перенаправление на страницу входа при неавторизованном запросе к /wp-admin/

en: Disable bot detection engine for IP addresses in the White IP Access List
ru: Отключить движок обнаружения ботов для IP-адресов из белого списка доступа по IP

en: Disable dashboard redirection
ru: Отключить перенаправление панели управления

en: Disable feeds
ru: Отключить ленты

en: Disable login language switcher
ru: Отключить переключатель языка на странице входа

en: Disable main website mode
ru: Отключить режим основного сайта

en: Disable managed mode
ru: Отключить управляемый режим

en: Disable reCAPTCHA for IP addresses in the White IP Access List
ru: Отключить reCAPTCHA для IP-адресов из белого списка доступа по IP

en: Disable reCAPTCHA for logged-in users
ru: Отключить reCAPTCHA для авторизованных пользователей

en: Disable spam checks and bot detection engine for logged-in users
ru: Отключить проверку на спам и механизм обнаружения ботов для авторизованных пользователей

en: Disable spam checks for logged-in users
ru: Отключить проверку на спам для вошедших пользователей

en: Disable the "Remember Me" checkbox on the WordPress login form
ru: Отключить флажок «Запомнить меня» в форме входа WordPress

en: Disable the default login error message
ru: Отключить стандартное сообщение об ошибке входа

en: Disable the default password reset error message
ru: Отключить стандартное сообщение об ошибке сброса пароля

en: Disable the login language switcher on the WordPress login page
ru: Отключить переключатель языка на странице входа в WordPress

en: Disabled
ru: Отключено

en: Display admin pages of remote websites using my language
ru: Отображать страницы администрирования удалённых сайтов на моём языке

en: Display as
ru: Отображать как

en: Display simple 404 page
ru: Показывать упрощённую страницу 404

en: Display this message if an attempt to log in is denied because the limit on concurrent user sessions has been reached
ru: Отображать это сообщение, если вход отклонён из‑за достижения предела одновременных пользовательских сессий

en: Do not add my IP address to the White IP Access List upon plugin activation
ru: Не добавлять мой IP-адрес в белый список доступа по IP при активации плагина

en: Do not apply these policies to the IP addresses in the White IP Access List
ru: Не применять эти политики к IP-адресам из белого списка доступа по IP

en: Do not log known crawlers
ru: Не записывать известных сканеров в журнал

en: Do not log these User-Agents
ru: Не записывать эти User-Agent в журнал

en: Do not log these locations
ru: Не вести журнал для этих расположений

en: Do not reveal non-existing usernames and emails in the failed login attempt message
ru: Не указывать несуществующие имена пользователей и адреса электронной почты в сообщении о неудачной попытке входа

en: Do not reveal non-existing usernames and emails in the password reset error message
ru: Не указывать несуществующие имена пользователей и адреса электронной почты в сообщении об ошибке сброса пароля

en: Do not send alerts after this date
ru: Не отправлять оповещения после этой даты

en: Do not show PHP errors on my website
ru: Не показывать ошибки PHP на сайте

en: Do you want to add selected files to the ignore list?
ru: Добавить выбранные файлы в список игнорирования?

en: Documentation
ru: Документация

en: Download File
ru: Скачать файл

en: Download log
ru: Скачать журнал

en: Duration
ru: Длительность

en: ERROR:
ru: ОШИБКА:

en: Edit
ru: Редактировать

en: Email Address
ru: Адрес электронной почты

en: Email address is not permitted.
ru: Адрес электронной почты не разрешён.

en: Email address is prohibited
ru: Адрес электронной почты запрещён

en: Email alerts will be sent to these emails:
ru: Оповещения по электронной почте будут отправляться на эти адреса:

en: Email alerts will be sent to this email:
ru: Уведомления по электронной почте будут отправляться на этот адрес:

en: Email notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Email server for sending emails generated by WP Cerber
ru: Почтовый сервер для отправки писем, создаваемых WP Cerber

en: Enable after %s failed login attempts in the last %s minutes
ru: Включать после %s неудачных попыток входа за последние %s минут

en: Enable authentication log monitoring
ru: Включить мониторинг журнала аутентификации

en: Enable data erase
ru: Включить очистку данных

en: Enable data export
ru: Включить экспорт данных

en: Enable diagnostic logging
ru: Включить диагностическое журналирование

en: Enable invisible reCAPTCHA
ru: Включить невидимую reCAPTCHA

en: Enable main website mode
ru: Включить режим основного сайта

en: Enable managed mode
ru: Включить управляемый режим

en: Enable monthly reporting
ru: Включить ежемесячные отчёты

en: Enable optional traffic logging if you need to monitor suspicious and malicious activity or solve security issues
ru: Включите дополнительное журналирование трафика для мониторинга подозрительной и вредоносной активности или решения проблем безопасности

en: Enable reCAPTCHA for WooCommerce login form
ru: Включить reCAPTCHA для формы входа WooCommerce

en: Enable reCAPTCHA for WooCommerce lost password form
ru: Включить reCAPTCHA для формы восстановления пароля WooCommerce

en: Enable reCAPTCHA for WooCommerce registration form
ru: Включить reCAPTCHA для формы регистрации WooCommerce

en: Enable reCAPTCHA for WordPress comment form
ru: Включить reCAPTCHA для формы комментариев WordPress

en: Enable reCAPTCHA for WordPress login form
ru: Включить reCAPTCHA для формы входа в WordPress

en: Enable reCAPTCHA for WordPress lost password form
ru: Включить reCAPTCHA для формы восстановления пароля WordPress

en: Enable reCAPTCHA for WordPress registration form
ru: Включить reCAPTCHA для формы регистрации WordPress

en: Enable safe AJAX mode
ru: Включить безопасный режим AJAX

en: Enable weekly reporting
ru: Включить еженедельные отчёты

en: Enabled, access to API using standard user passwords is allowed
ru: Включено, доступ к API с использованием стандартных пользовательских паролей разрешён

en: Enabled, no access to API using standard user passwords
ru: Включено, доступ к API по обычным паролям пользователей запрещён

en: Enforce two-factor authentication if any of the following conditions is true
ru: Принудительно включать двухфакторную аутентификацию, если выполняется любое из следующих условий

en: Enforce two-factor authentication with fixed intervals
ru: Принудительно включать двухфакторную аутентификацию с фиксированными интервалами

en: Enter the code from the email in the field below.
ru: Введите код из письма в поле ниже.

en: Erroneous Request Shielding
ru: Защита от ошибочных запросов

en: Error
ru: Ошибка

en: Error shielding mode
ru: Режим защиты от ошибок

en: Error while parsing file
ru: Ошибка при разборе файла

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Errors
ru: Ошибки

en: Event
ru: Событие

en: Every 3 hours
ru: Каждые 3 часа

en: Every 6 hours
ru: Каждые 6 часов

en: Every hour
ru: Каждый час

[ctx: Example: Last malware scan: 23 Jan 2018]
en: Last malware scan
ru: Последняя проверка на вредоносное ПО

en: Exceeded the allowed number of attempts to enter 2FA code
ru: Превышено допустимое количество попыток ввода 2FA-кода

en: Exceeded the allowed number of attempts to reset password
ru: Превышено допустимое количество попыток сброса пароля

en: Exceeded the allowed number of failed reCAPTCHA verifications
ru: Превышено допустимое количество неудачных проверок reCAPTCHA

en: Exceeded the allowed number of login attempts
ru: Превышено допустимое количество попыток входа

en: Excessive spam activity detected
ru: Обнаружена чрезмерная спам-активность

en: Exclude requests with these HTTP headers from inspection by the firewall
ru: Исключать запросы с этими HTTP-заголовками из проверки межсетевым экраном

en: Exclude requests with these HTTP headers from scanning for spam
ru: Исключать из проверки на спам запросы с этими HTTP-заголовками

en: Exclude these locations from inspection by the firewall
ru: Исключить эти расположения из проверки межсетевым экраном

en: Exclude these locations from scanning for spam
ru: Исключить эти расположения из проверки на спам

en: Executable code found
ru: Обнаружен исполняемый код

en: Executable file extension detected
ru: Обнаружено расширение исполняемого файла

en: Executable files
ru: Исполняемые файлы

en: Executable files are not supported. Please upload a ZIP archive.
ru: Исполняемые файлы не поддерживаются. Загрузите ZIP-архив.

en: Expires
ru: Срок действия истекает

en: Export
ru: Экспорт

en: Export WP Cerber Settings to File
ru: Экспорт настроек WP Cerber в файл

en: Export a configuration file to back up your settings and restore them on another site.
ru: Экспортируйте файл конфигурации, чтобы создать резервную копию настроек и восстановить их на другом сайте.

en: Extension
ru: Расширение

en: Failed login attempts
ru: Неудачные попытки входа

en: Field %s contains an invalid value
ru: Поле %s содержит недопустимое значение

en: Field %s may not be empty
ru: Поле %s не может быть пустым

en: File
ru: Файл

en: File Name
ru: Имя файла

en: File contents changed
ru: Содержимое файла изменено

en: File deleted
ru: Файл удалён

en: File extensions statistics
ru: Статистика по расширениям файлов

en: File is missing
ru: Файл отсутствует

en: File recovered
ru: Файл восстановлен

en: File upload denied
ru: Загрузка файла отклонена

en: Filename is prohibited
ru: Имя файла запрещено

en: Files
ru: Файлы

en: Files Submitted
ru: Отправленные файлы

en: Files in temporary directories
ru: Файлы во временных каталогах

en: Files in the sessions directory
ru: Файлы в каталоге sessions

en: Files in these directories
ru: Файлы в этих каталогах

en: Files scanned
ru: Файлы проверены

en: Files to scan
ru: Файлы для сканирования

en: Files with these extensions
ru: Файлы с этими расширениями

en: Files without extension
ru: Файлы без расширения

en: Filter
ru: Фильтр

en: Filter by registered user
ru: Фильтр по зарегистрированному пользователю

en: Finalizing the scan
ru: Завершение сканирования

en: Finished
ru: Завершено

en: Firewall inspection mode
ru: Режим проверки брандмауэра

en: Fixed number of logins
ru: Фиксированное число входов

en: For safety reasons, prohibited symbols and invalid values have been removed from the following settings. Please check their values.
ru: В целях безопасности из следующих настроек удалены запрещённые символы и недопустимые значения. Проверьте их значения.

en: Forbidden URL
ru: Запрещённый URL

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Form fields data
ru: Данные полей формы

en: Form submission denied
ru: Отправка формы отклонена

en: Form submissions
ru: Отправка форм

en: From the IP address
ru: С IP-адреса

en: From the country
ru: Из страны

en: Full
ru: Полный

en: Full Scan
ru: Полная проверка

en: Full Scan Report
ru: Полный отчет сканирования

en: Full access mode
ru: Режим полного доступа

en: Full or relative URL to redirect request to
ru: Полный или относительный URL для перенаправления запроса

en: Generate 30-day reports
ru: Создать отчёты за 30 дней

en: Generate 7-day reports
ru: Создать отчёты за 7 дней

en: Generate report for the last 30 days instead of the previous calendar month
ru: Сформировать отчет за последние 30 дней вместо предыдущего календарного месяца

en: Generate report for the last 7 days instead of the previous calendar week
ru: Создать отчет за последние 7 дней вместо предыдущей календарной недели

en: Get me notified when such an event occurs
ru: Уведомлять при возникновении такого события

en: Get notified instantly with mobile and desktop notifications
ru: Мгновенные уведомления на мобильных устройствах и компьютере

en: Getting Started Guide
ru: Руководство по началу работы

en: Global Exclusions
ru: Глобальные исключения

en: Global Policies
ru: Глобальные политики

en: Great! Your license key is valid.
ru: Отлично! Лицензионный ключ действителен.

en: Group
ru: Группа

en: Hardening
ru: Усиление защиты

en: Hardening WordPress
ru: Усиление защиты WordPress

en: Header exception applied
ru: Исключение для заголовка применено

en: Heads up!
ru: Внимание!

en: Help
ru: Справка

en: Here are the details of the sign-in attempt
ru: Подробности попытки входа

en: Hide Toolbar when viewing site
ru: Скрывать панель инструментов при просмотре сайта

en: Hide server IP address
ru: Скрыть IP-адрес сервера

en: Hide software versions and website URLs in notifications
ru: Скрывать версии ПО и URL‑адреса сайта в уведомлениях

en: Hide your website from the public by allowing access only to logged-in users or trusted IP addresses. All other visitors will be redirected to the login page or a custom URL.
ru: Скрыть сайт от общего доступа, разрешив вход только авторизованным пользователям или доверенным IP-адресам. Все остальные посетители будут перенаправляться на страницу входа или на пользовательский URL.

en: High severity
ru: Высокая степень опасности

en: Host Info
ru: Информация о хосте

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Hostname:
ru: Имя хоста:

en: How WP Cerber loads its core and security mechanisms
ru: Как WP Cerber загружает свой ядро и механизмы безопасности

en: How the plugin processes comments submitted through the standard comment form
ru: Как плагин обрабатывает комментарии, отправленные через стандартную форму комментариев

en: Human verification failed.
ru: Проверка на человека не пройдена.

en: Human verification failed. Please click the square box in the reCAPTCHA block below.
ru: Проверка на человека не пройдена. Нажмите квадратное поле в блоке reCAPTCHA ниже.

en: IP Access List entries imported: %d
ru: Импортировано записей списка доступа по IP: %d

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: IP address
ru: IP-адрес

en: IP address %s has been added to Black IP Access List
ru: IP-адрес %s добавлен в чёрный список доступа по IP

en: IP address %s has been added to White IP Access List
ru: IP-адрес %s добавлен в белый список IP-доступа

en: IP address is locked out
ru: IP-адрес заблокирован

en: IP address is not allowed
ru: IP-адрес не разрешён

en: IP address, range, wildcard, or CIDR
ru: IP-адрес, диапазон, шаблон или CIDR

en: IP address:
ru: IP-адрес:

en: IP blacklisted
ru: IP-адрес в черном списке

en: IP blocked
ru: IP заблокирован

en: IP subnet blocked
ru: Подсеть IP заблокирована

en: IP whitelisted
ru: IP в белом списке

en: If a spam comment detected
ru: Если обнаружен спам-комментарий

en: If any changes in scan results occurred
ru: Если произошли какие-либо изменения в результатах сканирования

en: If empty, the SMTP username is used
ru: Если не заполнено, будет использовано имя пользователя SMTP

en: If necessary, check and update settings.
ru: При необходимости проверьте и обновите настройки.

en: If necessary, click here to unblock the IP address.
ru: При необходимости нажмите здесь, чтобы разблокировать IP-адрес.

en: If new issues found
ru: Если обнаружены новые проблемы

en: If the number of concurrent user sessions is greater
ru: Если количество одновременных пользовательских сессий больше

en: If we have found your account, we have sent the confirmation link to the email address on the account.
ru: Если аккаунт найден, на указанный в нём адрес электронной почты отправлена ссылка для подтверждения.

en: If you believe you should be able to perform this request, please let us know.
ru: Если считаете, что этот запрос должен быть доступен, сообщите нам об этом.

en: If you forget your Custom login URL, you will be unable to log in.
ru: Если пользовательский URL для входа будет утерян, вход в систему станет невозможен.

en: If you use a caching plugin, you have to add your new login URL to the list of pages not to cache.
ru: Если используется плагин кэширования, необходимо добавить новый URL страницы входа в список страниц, которые не нужно кэшировать.

en: Ignore
ru: Игнорировать

en: Ignore List
ru: Список игнорирования

en: Ignore files with these extensions
ru: Игнорировать файлы с этими расширениями

en: Ignore global rate limits
ru: Игнорировать глобальные настройки лимитов

en: Ignore logged-in users
ru: Игнорировать авторизованных пользователей

en: Immediately block IP address after any request to wp-login.php
ru: Немедленно блокировать IP-адрес после любого запроса к wp-login.php

en: Immediately block IP address when attempting to log in with a non-existing username
ru: Немедленно блокировать IP-адрес при попытке входа с несуществующим именем пользователя

en: Import Entries
ru: Импорт записей

en: Import WP Cerber Settings from File
ru: Импорт настроек WP Cerber из файла

en: Import a configuration file to replace your existing settings.
ru: Импортировать файл конфигурации для замены текущих настроек.

en: Import settings
ru: Импорт настроек

en: Important note if you have a caching plugin in place
ru: Важное примечание при использовании плагина кэширования

en: In the Citadel mode nobody is able to log in except IPs from the White IP Access List. Active user sessions will not be affected.
ru: В режиме Citadel вход будет доступен только для IP-адресов из Белого списка IP-доступа. Активные пользовательские сессии затронуты не будут.

en: Incidents
ru: Инциденты

en: Include activity log events
ru: Включить события журнала активности

en: Include file sizes
ru: Включать размеры файлов

en: Include scan errors
ru: Включать ошибки сканирования

en: Include traffic log entries
ru: Включать записи журнала трафика

en: Incorrect IP address or IP range
ru: Неверный IP-адрес или диапазон IP-адресов

en: Incorrect password
ru: Неверный пароль

en: Increase lockout duration to %s hours after %s lockouts in the last %s hours
ru: Увеличивать длительность блокировки до %s часов после %s блокировок за последние %s часов

en: Initialization Mode
ru: Режим инициализации

en: Initiated by the user
ru: Инициировано пользователем

en: Injected file
ru: Внедрённый файл

en: Injected files
ru: Внедрённые файлы

en: Install the access token on the main website.
ru: Установить токен доступа на основном сайте.

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: Integrity
ru: Целостность

en: Integrity data not found
ru: Данные целостности не найдены

en: Invalid Value
ru: Недопустимое значение

en: Invalid master credentials
ru: Недействительные мастер-учётные данные

en: Invalid response from the remote website
ru: Недопустимый ответ от удалённого веб-сайта

en: Invalid user
ru: Неверный пользователь

en: Invalid user cookies
ru: Недопустимые пользовательские cookie

en: Invalid user cookies cleared
ru: Недействительные пользовательские cookie удалены

en: Invisible reCAPTCHA
ru: Невидимая reCAPTCHA

en: Issues total
ru: Всего проблем

en: It appears this plugin is abandoned, as it has not received any updates for over a month.
ru: Похоже, этот плагин заброшен, так как не получал обновлений более месяца.

en: It appears this plugin is abandoned, as it has not received any updates for over a year.
ru: Похоже, этот плагин заброшен, так как не получал обновлений более года.

en: It appears this plugin is abandoned, as it has not received any updates for several months.
ru: Похоже, этот плагин заброшен, так как не получал обновлений уже несколько месяцев.

en: It is visible only to website administrators
ru: Видно только администраторам сайта

en: It may remain after upgrading to a newer version of %s. It also may be a piece of obfuscated malware. In a rare case it might be a part of a custom-made (bespoke) plugin or theme.
ru: Он может сохраниться после обновления до более новой версии %s. Также это может быть фрагмент обфусцированного вредоносного ПО. В редких случаях это может быть частью индивидуально разработанного (заказного) плагина или темы.

en: It seems outgoing Internet connections are not allowed on your website.
ru: Похоже, на этом сайте запрещены исходящие подключения к Интернету.

en: It seems this website has never been scanned. To start scanning click the button below.
ru: Похоже, этот сайт ещё не сканировался. Чтобы начать сканирование, нажмите кнопку ниже.

en: JSON Payload
ru: JSON-полезная нагрузка

en: KB/sec
ru: КБ/с

en: Keep in mind: You have added the website that does not support SSL encryption. This may lead to data leakage.
ru: Имейте в виду: добавлен сайт без поддержки SSL‑шифрования. Это может привести к утечке данных.

en: Keep log records of logged in users for
ru: Вести журнал действий вошедших пользователей в течение

en: Keep log records of not logged in visitors for
ru: Вести журнал действий незарегистрированных посетителей в течение

en: Keep the WordPress uploads directory clean and secure. Detect injected files with public web access, report them, and remove malicious ones.
ru: Поддерживайте каталог загрузок WordPress в чистоте и безопасности. Обнаруживайте внедрённые файлы с публичным веб-доступом, сообщайте о них и удаляйте вредоносные файлы.

en: Know more
ru: Подробнее

en: Know more about all advantages at
ru: Узнайте больше обо всех преимуществах на

en: Known Users
ru: Известные пользователи

en: Language files for the selected language will be installed shortly.
ru: Файлы языка для выбранного языка будут установлены в ближайшее время.

en: Language for the plugin admin pages
ru: Язык для страниц администрирования плагина

en: Largest
ru: Наибольший

en: Last failed attempt was at %s from IP %s using username: %s.
ru: Последняя неудачная попытка была в %s с IP %s с именем пользователя: %s.

en: Last lockout
ru: Последняя блокировка

en: Last login
ru: Последний вход

en: Last security action: IP address %s was locked out at %s
ru: Последнее действие безопасности: IP-адрес %s был заблокирован в %s

en: Last seen
ru: Последняя активность

en: Launch Full Scan
ru: Запустить полное сканирование

en: Launch Quick Scan
ru: Запустить быструю проверку

en: Learn more about advanced alerting in WP Cerber:
ru: Подробнее о расширенных оповещениях в WP Cerber:

en: Legacy mode
ru: Устаревший режим

en: Let visitors from IP addresses in the White IP Access List access your website without logging in
ru: Разрешить посетителям с IP-адресов из Белого списка IP-доступа заходить на сайт без входа в систему

en: License
ru: Лицензия

en: Limit Website Access
ru: Ограничить доступ к сайту

en: Limit access by IP address
ru: Ограничить доступ по IP-адресу

en: Limit attempts
ru: Ограничить попытки

en: Limit login attempts
ru: Ограничить число попыток входа

en: Limit on the allowed number of alerts
ru: Ограничение допустимого количества оповещений

en: Limit reached
ru: Лимит достигнут

en: Limit registration to trusted IP addresses only
ru: Ограничить регистрацию только доверенными IP-адресами

en: List is empty
ru: Список пуст

en: Live Traffic
ru: Живой трафик

en: Load entries
ru: Загрузить записи

en: Load security engine
ru: Загрузка модуля безопасности

en: Local User
ru: Пользователь

en: Local hash not found
ru: Локальный хеш не найден

en: Location exception applied
ru: Исключение по местоположению применено

en: Location:
ru: Местоположение:

en: Lock out IP address for %s minutes after %s failed attempts within %s minutes
ru: Блокировать IP-адрес на %s минут после %s неудачных попыток в течение %s минут

en: Locked out
ru: Доступ заблокирован

en: Lockout for %s was removed
ru: Блокировка для %s снята

en: Lockout notification
ru: Уведомление о блокировке

en: Lockouts
ru: Блокировки

en: Lockouts at the moment
ru: Текущие блокировки

en: Lockouts occurred
ru: Были зафиксированы блокировки

en: Log In
ru: Вход

en: Log Out
ru: Выйти

en: Log all REST API requests
ru: Журналировать все запросы REST API

en: Log all XML-RPC requests
ru: Журналировать все запросы XML-RPC

en: Log into the website
ru: Войти на сайт

en: Logged in
ru: Выполнен вход

en: Logged out
ru: Выход выполнен

en: Logged out everywhere
ru: Выход выполнен на всех устройствах

en: Logged-in users
ru: Авторизованные пользователи

en: Logging disabled
ru: Ведение журнала отключено

en: Logging mode
ru: Режим журналирования

en: Login Issues
ru: Проблемы со входом

en: Login Security
ru: Безопасность входа

en: Login failed
ru: Ошибка входа

en: Login from a different IP address
ru: Вход с другого IP-адреса

en: Login from a different browser or device
ru: Вход из другого браузера или устройства

en: Login from a different country
ru: Вход из другой страны

en: Login from a different network Class C
ru: Вход из другой сети класса C

en: Login issues
ru: Проблемы со входом

en: Login page message
ru: Сообщение на странице входа

en: Login:
ru: Логин:

en: Longer than
ru: Длиннее, чем

en: Look and Layout
ru: Вид и макет

en: Low severity
ru: Низкая важность

en: Mail Transport
ru: Транспорт почты

en: Main Settings
ru: Основные настройки

en: Main website settings
ru: Основные настройки сайта

en: Make your protection smarter!
ru: Сделайте защиту умнее!

en: Malicious Activity
ru: Вредоносная активность

en: Malicious IP addresses detected
ru: Обнаружены вредоносные IP-адреса

en: Malicious activities mitigated
ru: Вредоносная активность нейтрализована

en: Malicious activity detected
ru: Обнаружена вредоносная активность

en: Malicious code detected
ru: Обнаружен вредоносный код

en: Malicious code found
ru: Обнаружен вредоносный код

en: Malicious request denied
ru: Вредоносный запрос отклонён

en: Malware Scan
ru: Проверка на вредоносное ПО

en: Manage
ru: Управление

en: Manage Settings
ru: Управление настройками

en: Manage plugins on your website:
ru: Управление плагинами на сайте:

en: Mark it as spam
ru: Пометить как спам

en: Mask sensitive data
ru: Маскировать конфиденциальные данные

en: Mask these form fields
ru: Скрыть эти поля формы

en: Mask usernames and IP addresses in notifications and alerts
ru: Скрывать имена пользователей и IP-адреса в уведомлениях и оповещениях

en: Maximum compatibility
ru: Максимальная совместимость

en: Maximum number of alerts to send
ru: Максимальное количество отправляемых оповещений

en: Maximum security
ru: Максимальная защита

en: Medium severity
ru: Средняя степень опасности

en: Message format
ru: Формат сообщения

en: Minimal
ru: Минимальный

en: Miscellaneous Settings
ru: Прочие настройки

en: Mitigate aggressive attempts
ru: Снизить агрессивные попытки

en: Mobile alerts are not configured
ru: Мобильные оповещения не настроены

en: Mobile alerts will be sent to %s
ru: Мобильные оповещения будут отправлены на %s

en: Modified
ru: Изменено

en: Monthly Report
ru: Ежемесячный отчет

en: Months without updates to flag plugin as abandoned
ru: Месяцев без обновлений до пометки плагина как заброшенного

en: Move spam comments to trash after
ru: Перемещать спам‑комментарии в корзину через

en: Multiple suspicious activities
ru: Несколько подозрительных действий

en: Multiple suspicious activities detected
ru: Обнаружено несколько подозрительных действий

en: My IP
ru: Мой IP

en: My IP address
ru: Мой IP-адрес

en: My Websites
ru: Мои сайты

en: My activity
ru: Моя активность

en: My requests
ru: Мои запросы

en: My site is behind a reverse proxy
ru: Мой сайт находится за обратным прокси-сервером

en: NO, maybe later
ru: Нет, возможно позже

en: Namespace exception applied
ru: Исключение пространства имён применено

en: Network:
ru: Сеть:

en: Never
ru: Никогда

en: New Custom login URL
ru: Новый пользовательский URL для входа

en: New Users
ru: Новые пользователи

en: New file
ru: Новый файл

en: New files
ru: Новые файлы

en: New owner
ru: Новый владелец

en: New users
ru: Новые пользователи

en: New version of WP Cerber is available
ru: Доступна новая версия WP Cerber

en: New version:
ru: Новая версия:

en: Newest
ru: Самые новые

en: No
ru: Нет

en: No IP Access List entries found in the uploaded file
ru: В загруженном файле не найдено записей списка доступа по IP

en: No activity has been logged yet.
ru: Активность еще не зарегистрирована.

en: No data for generating reports
ru: Нет данных для формирования отчетов

en: No devices found
ru: Устройства не найдены

en: No events found using the given search criteria
ru: События по заданным критериям поиска не найдены

en: No extension
ru: Без расширения

en: No file was uploaded or file is corrupted
ru: Файл не был загружен или повреждён

en: No files match the specified filter.
ru: Файлы, соответствующие указанному фильтру, не найдены.

en: No integrity data
ru: Нет данных целостности

en: No limit
ru: Без ограничений

en: No lockouts at the moment. The sky is clear.
ru: Сейчас блокировок нет. Всё спокойно.

en: No malicious activity detected in the last 24 hours.
ru: За последние 24 часа вредоносная активность не обнаружена.

en: No requests found using the given search criteria
ru: По заданным критериям поиска запросы не найдены

en: No requests have been logged yet.
ru: Запросы пока не зарегистрированы.

en: No restrictions
ru: Без ограничений

en: No rule
ru: Нет правила

en: No updates found.
ru: Обновления не найдены.

en: No websites configured.
ru: Веб-сайты не настроены.

en: Non-authenticated
ru: Не аутентифицировано

en: Non-existing users are strictly prohibited
ru: Несуществующие пользователи строго запрещены

en: None
ru: Нет

en: Not available
ru: Недоступно

en: Not permitted for one country | Not permitted for %d countries
ru[0]: Не разрешено в одной стране
ru[1]: Не разрешено в %d странах
ru[2]: Не разрешено в %d странах

en: Not specified
ru: Не указано

en: Note: Logging is currently disabled
ru: Примечание: ведение журнала сейчас отключено

en: Notes
ru: Заметки

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Notify admin
ru: Уведомить администратора

en: Now, whenever you see a green shield icon in the top right-hand corner of any WP Cerber admin page, it means the professional version works as intended, and your website is protected by WP Cerber Security Cloud.
ru: Теперь, когда в правом верхнем углу любой админ-страницы WP Cerber отображается зелёный значок щита, это означает, что профессиональная версия работает как задумано, а сайт защищён облачным сервисом безопасности WP Cerber.

en: Number of active lockouts at the moment:
ru: Текущее количество активных блокировок:

en: Number of allowed concurrent user sessions
ru: Количество разрешённых одновременных пользовательских сессий

en: Number of lockouts is increasing
ru: Число блокировок увеличивается

en: OK
ru: ОК

en: OK, nail them all
ru: OK, заблокировать всех

en: Oldest
ru: Самые старые

en: On the Users admin page, display the most recently registered users first
ru: На странице администрирования пользователей отображать сначала последних зарегистрированных пользователей

en: Once enabled, the log is available here: %s
ru: После включения журнал будет доступен здесь: %s

en: Only registered and logged in users are allowed to view this website
ru: Просмотр этого сайта доступен только зарегистрированным пользователям, вошедшим в систему

en: Only registered and logged-in users can access your website
ru: Доступ к сайту возможен только для зарегистрированных и авторизованных пользователей

en: Only users whose IP addresses are on the White IP Access List can register on the website
ru: Зарегистрироваться на сайте могут только пользователи с IP-адресами из Белого списка IP-доступа

en: Optional alert limits
ru: Необязательные пороги оповещений

en: Optional comment for this entry
ru: Необязательный комментарий для этой записи

en: Optional. Leave blank to show the message above instead of redirecting.
ru: Необязательно. Оставьте поле пустым, чтобы показать сообщение выше вместо перенаправления.

en: Other related WP Cerber settings
ru: Другие связанные настройки WP Cerber

en: Owner
ru: Владелец

en: PROHIBITED
ru: ЗАПРЕЩЕНО

en: Page Not Found
ru: Страница не найдена

en: Page generation time
ru: Время генерации страницы

en: Page generation time threshold
ru: Порог времени генерации страницы

en: Parsing the list of files
ru: Анализ списка файлов

en: Password changed
ru: Пароль изменён

en: Password changed by %s
ru: Пароль изменён пользователем %s

en: Password reset request denied
ru: Запрос на сброс пароля отклонён

en: Password reset requested
ru: Запрошен сброс пароля

en: Path
ru: Путь

en: Performance
ru: Производительность

en: Permission denied
ru: Доступ запрещён

en: Permitted for one country | Permitted for %d countries
ru[0]: Разрешается для одной страны
ru[1]: Разрешается для %d стран
ru[2]: Разрешается для %d стран

en: Personal Data
ru: Персональные данные

en: Personal Preferences
ru: Личные настройки

en: Phone
ru: Телефон

en: Plain
ru: Обычный

en: Please choose another one.
ru: Выберите другой вариант.

en: Please enable Permalinks to use this feature. Set Permalink Settings to something other than Default.
ru: Для использования этой функции включите постоянные ссылки. Установите параметры постоянных ссылок на значение, отличное от «По умолчанию».

en: Please run a new scan to get consistent and accurate results.
ru: Для получения стабильных и точных результатов запустите новое сканирование.

en: Please run the Full Scan. After the scan is completed, analytics reports will be generated.
ru: Запустите Полное сканирование. После завершения сканирования будут сформированы аналитические отчёты.

en: Please select at least one channel
ru: Выберите как минимум один канал

en: Please select at least one widget
ru: Выберите хотя бы один виджет

en: Please upload a reference ZIP archive
ru: Загрузите эталонный ZIP-архив

en: Please upload another file.
ru: Загрузите другой файл.

en: Please use our client portal to manage your subscription, license keys and get support at %s
ru: Для управления подпиской, лицензионными ключами и получения поддержки используйте клиентский портал %s

en: Please use the following verification PIN code to verify your identity.
ru: Используйте следующий проверочный PIN-код для подтверждения личности.

en: Please verify that it’s you
ru: Подтвердите свою личность

en: Plugin data cannot be loaded due to temporary rate limiting enforced by the plugin repository. Please try again in a few minutes.
ru: Не удалось загрузить данные плагина из‑за временного ограничения частоты запросов, установленного репозиторием плагинов. Повторите попытку через несколько минут.

en: Plugin initialization mode has not been changed
ru: Режим инициализации плагина не был изменён

en: Plugin owner has changed
ru: Владелец плагина изменён

en: Plugin page:
ru: Страница плагина:

en: Plugin settings have been imported successfully
ru: Настройки плагина успешно импортированы

en: Plugin settings updated
ru: Настройки плагина обновлены

en: Plugin update is available
ru: Доступно обновление плагина

en: Plugin:
ru: Плагин:

en: Policies have been updated
ru: Политики обновлены

en: Post comments
ru: Оставить комментарий

en: Pre-authentication block
ru: Блокировка до аутентификации

en: Prefix for plugin cookies
ru: Префикс для cookie плагина

en: Prefix may contain only Latin alphanumeric characters and underscores
ru: Префикс может содержать только латинские буквы, цифры и символ подчёркивания

en: Preparing for the scan
ru: Подготовка к сканированию

[ctx: Preposition to describe future time]
en: in %s
ru: через %s

en: Prevent username discovery
ru: Предотвратить определение имени пользователя

en: Prevent username discovery via oEmbed
ru: Предотвращать раскрытие имени пользователя через oEmbed

en: Prevent username discovery via user XML sitemaps
ru: Предотвращать раскрытие имён пользователей через XML-карты сайта пользователей

en: Previous scan started %s has not been completed. Continue scanning?
ru: Предыдущая проверка, начатая %s, не была завершена. Продолжить сканирование?

en: Proactive security rules
ru: Проактивные правила безопасности

en: Probing for vulnerable code
ru: Проверка на уязвимый код

en: Processing the file, please wait
ru: Идёт обработка файла, подождите

en: Processing wp-login.php authentication requests
ru: Обработка запросов аутентификации wp-login.php

en: Profile
ru: Профиль

en: Prohibited extensions
ru: Запрещённые расширения

en: Prohibited usernames
ru: Запрещённые имена пользователей

en: Protect WooCommerce login form
ru: Защитить форму входа WooCommerce

en: Protect WooCommerce lost password form
ru: Защитить форму восстановления пароля WooCommerce

en: Protect WooCommerce registration form
ru: Защитить форму регистрации WooCommerce

en: Protect admin scripts
ru: Защитить скрипты администрирования

en: Protect all forms on the website with bot detection engine
ru: Защитить все формы на сайте с помощью системы обнаружения ботов

en: Protect comment form
ru: Защита формы комментариев

en: Protect login form
ru: Защитить форму входа

en: Protect lost password form
ru: Защитить форму восстановления пароля

en: Protect other forms
ru: Защитить другие формы

en: Protect registration form
ru: Защитить форму регистрации

en: Protect site settings
ru: Защитить настройки сайта

en: Protect the standard WordPress comment form with bot detection engine
ru: Защитить стандартную форму комментариев WordPress с помощью движка обнаружения ботов

en: Protect the standard WordPress registration form with bot detection engine
ru: Защитить стандартную форму регистрации WordPress с помощью движка обнаружения ботов

en: Protect user accounts
ru: Защита учетных записей пользователей

en: Protect user roles
ru: Защитить роли пользователей

en: Protected WordPress settings
ru: Защищённые настройки WordPress

en: Push notifications
ru: Push-уведомления

en: Pushbullet access token
ru: Токен доступа Pushbullet

en: Pushbullet device
ru: Устройство Pushbullet

en: Quarantine
ru: Карантин

en: Quarantined
ru: В карантине

en: Query Parameters
ru: Параметры запроса

en: Quick Scan
ru: Быстрая проверка

en: Quick Scan Report
ru: Отчёт о быстрой проверке

en: Read-only mode
ru: Режим только для чтения

en: Reason
ru: Причина

en: Reason:
ru: Причина:

en: Recently locked out IP addresses
ru: Недавно заблокированные IP-адреса

en: Recover WordPress files
ru: Восстановить файлы WordPress

en: Recover plugins' files
ru: Восстановить файлы плагинов

en: Recovered
ru: Восстановлено

en: Recovering WordPress files
ru: Восстановление файлов WordPress

en: Recovering plugins files
ru: Восстановление файлов плагинов

en: Redirect to the specified URL
ru: Перенаправить на указанный URL

en: Redirect unauthorized visitors to this URL
ru: Перенаправлять неавторизованных посетителей на этот URL

en: Redirect user after login
ru: Перенаправление пользователя после входа

en: Redirect user after logout
ru: Перенаправлять пользователя после выхода из системы

en: Redirection URL
ru: URL перенаправления

en: Redirection rules
ru: Правила перенаправления

en: Refresh
ru: Обновить

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: Register on the website
ru: Зарегистрироваться на сайте

en: Registered
ru: Зарегистрировано

en: Registration limit
ru: Лимит регистраций

en: Regular time intervals
ru: Регулярные интервалы времени

en: Remember this device for %d days
ru: Запомнить это устройство на %d дней

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove from the list
ru: Удалить из списка

en: Report an issue if any of the following is true
ru: Сообщить о проблеме, если верно любое из следующего

en: Request
ru: Запрос

en: Request ID
ru: ID запроса

en: Request URL
ru: URL запроса

en: Request to REST API denied
ru: Запрос к REST API отклонён

en: Request to XML-RPC API denied
ru: Запрос к XML-RPC API отклонён

en: Request to the Google reCAPTCHA service failed
ru: Не удалось выполнить запрос к сервису Google reCAPTCHA

en: Requests to wp-login.php are strictly prohibited
ru: Запросы к wp-login.php строго запрещены

en: Resolve issue
ru: Устранить проблему

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore Default Settings
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: Restore Default WP Cerber Settings
ru: Восстановить настройки WP Cerber по умолчанию

en: Restrict email addresses
ru: Ограничить адреса электронной почты

en: Restrict or completely block access to the WordPress REST API according to your needs
ru: Ограничьте или полностью заблокируйте доступ к REST API WordPress в соответствии с нужными параметрами

en: Restrict roles and capabilities management with the following policies
ru: Ограничить управление ролями и правами с помощью следующих политик

en: Restrict updating site settings with the following policies
ru: Ограничить изменение настроек сайта следующими правилами

en: Restrict user account creation and management with the following policies
ru: Ограничить создание и управление учетными записями пользователей следующими правилами

en: Retrieve IP address WHOIS information when viewing the logs
ru: Получать WHOIS‑информацию об IP‑адресе при просмотре журналов

en: Return to the website list
ru: Вернуться к списку сайтов

en: Revert WP Cerber settings to their defaults. Your Custom Login URL and IP Access Lists will not be changed.
ru: Сбросить настройки WP Cerber к значениям по умолчанию. Пользовательский URL входа и списки доступа по IP изменены не будут.

en: Role Policies
ru: Политики ролей

en: Role update denied
ru: Обновление роли отклонено

en: Role-based exception applied
ru: Применено исключение на основе ролей

en: Role-based rules are configured
ru: Правила на основе ролей настроены

en: SMTP From email
ru: SMTP-адрес отправителя

en: SMTP From name
ru: Имя отправителя SMTP

en: SMTP encryption
ru: Шифрование SMTP

en: SMTP host
ru: SMTP‑сервер

en: SMTP password
ru: Пароль SMTP

en: SMTP port
ru: Порт SMTP

en: SMTP username
ru: Имя пользователя SMTP

en: Save
ru: Сохранить

en: Save $_SERVER
ru: Сохранить $_SERVER

en: Save All Changes
ru: Сохранить все изменения

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save all rules
ru: Сохранить все правила

en: Save request cookies
ru: Сохранить cookies запроса

en: Save request fields
ru: Сохранить поля запроса

en: Save request headers
ru: Сохранить заголовки запроса

en: Save response cookies
ru: Сохранить cookies ответа

en: Save response headers
ru: Сохранить заголовки ответа

en: Save software errors
ru: Сохранять ошибки ПО

en: Scan for abandoned plugins
ru: Сканировать на заброшенные плагины

en: Scan for file modifications
ru: Сканировать на изменения файлов

en: Scan for new files
ru: Сканировать новые файлы

en: Scan for plugin ownership changes
ru: Сканировать на изменения владельцев плагинов

en: Scan results reporting
ru: Отчёт о результатах сканирования

en: Scan sessions directory
ru: Сканировать каталог сеансов

en: Scan temporary directories
ru: Сканировать временные каталоги

en: Scan the web server sessions directory for malicious files
ru: Сканировать каталог сессий веб-сервера на наличие вредоносных файлов

en: Scan web server temporary directories for malicious files
ru: Сканировать временные каталоги веб-сервера на наличие вредоносных файлов

en: Scanned
ru: Просканировано

en: Scanner Report
ru: Отчёт сканера

en: Scanner settings
ru: Настройки сканера

en: Scanning server's temporary directories for files
ru: Сканирование временных каталогов сервера на наличие файлов

en: Scanning the sessions directory for files
ru: Сканирование каталога сессий на наличие файлов

en: Scanning the temporary upload directory for files
ru: Сканирование временного каталога загрузки на наличие файлов

en: Scanning website directories for files
ru: Сканирование каталогов сайта на наличие файлов

en: Scheduling
ru: Планирование

en: Search for IP address
ru: Поиск IP-адреса

en: Search for IP or username
ru: Поиск по IP или имени пользователя

en: Search in URL
ru: Поиск в URL

en: Search results for:
ru: Результаты поиска по:

en: Search string
ru: Строка поиска

en: Searching for malicious code
ru: Поиск вредоносного кода

en: Secret Access Token
ru: Секретный токен доступа

en: Secret Access Token is invalid
ru: Секретный токен доступа недействителен

en: Secret key
ru: Секретный ключ

en: Security Rules
ru: Правила безопасности

en: Security Scanner
ru: Сканер безопасности

en: Security Status Monitor
ru: Монитор состояния безопасности

en: Security rules have been updated
ru: Правила безопасности обновлены

en: See what’s new in this version:
ru: Что нового в этой версии:

en: Select an existing group or enter a new one to add it
ru: Выберите существующую группу или введите новую, чтобы добавить её

en: Select file to import.
ru: Выберите файл для импорта.

en: Select one or more roles
ru: Выберите одну или несколько ролей

en: Select widgets to display
ru: Выберите виджеты для отображения

en: Send email alerts to %s
ru: Отправить оповещения по эл.почте на %s

en: Send email alerts to my email
ru: Отправлять оповещения на электронную почту

en: Send email notification to the admin
ru: Отправить уведомление по email администратору

en: Send email report
ru: Отсылать отчет по эл.почте

en: Send malicious IP addresses to the Cerber Security Cloud
ru: Отправлять вредоносные IP-адреса в Cerber Security Cloud

en: Send mobile alerts to %s
ru: Отправлять мобильные оповещения на %s

en: Send monthly reports on the nth day of month
ru: Отправлять ежемесячные отчёты в n-й день месяца

en: Send notification if the number of active lockouts above
ru: Отправлять уведомление, если количество активных блокировок выше

en: Send notification when a new version of WP Cerber is available
ru: Отправлять уведомление при выходе новой версии WP Cerber

en: Send notification when a new version of a plugin is available
ru: Отправлять уведомление при выходе новой версии плагина

en: Send weekly reports on
ru: Отправлять еженедельные отчёты о

en: Server
ru: Сервер

en: Server Country
ru: Страна сервера

en: Server Response Cookies
ru: Файлы cookie ответа сервера

en: Server Response Headers
ru: Заголовки ответа сервера

en: Sessions
ru: Сеансы

en: Setting update denied
ru: Обновление настройки отклонено

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings that control behavior of WP Cerber
ru: Настройки, определяющие поведение WP Cerber

en: Shift admin menu
ru: Переключить меню администратора

en: Shift the WP Cerber admin menu to the top when navigating through WP Cerber admin pages
ru: Перемещать меню администрирования WP Cerber вверх при переходе по страницам админ-панели WP Cerber

en: Show "Switched to" notification
ru: Показывать уведомление «Переключено на»

en: Show IP WHOIS data
ru: Показать данные IP WHOIS

en: Show homepage in the Website column
ru: Показывать домашнюю страницу в столбце «Веб‑сайт»

en: Show sign-in attempt details in 2FA emails
ru: Показывать данные попытки входа в письмах 2FA

en: Site Integrity
ru: Целостность сайта

en: Site Settings
ru: Настройки сайта

en: Site connection
ru: Подключение к сайту

en: Site key
ru: Ключ сайта

en: Site policy enforcement
ru: Применение политики сайта

en: Site settings protection
ru: Защита настроек сайта

en: Site-specific settings
ru: Настройки сайта

en: Size
ru: Размер

en: Skip files with these extensions
ru: Пропускать файлы с этими расширениями

en: Smallest
ru: Минимальный

en: Smart
ru: Умный

en: Software Errors
ru: Ошибки программного обеспечения

en: Some errors occurred
ru: Произошли ошибки

en: Sorry, human verification failed.
ru: Не удалось пройти проверку на человека.

en: Sorry, password reset is not allowed for this user.
ru: Сброс пароля для этого пользователя запрещён.

en: Sort users by registration date
ru: Сортировать пользователей по дате регистрации

en: Source file not found
ru: Исходный файл не найден

en: Space Occupied
ru: Занятое место

en: Spam
ru: Спам

en: Spam Events
ru: События спама

en: Spam comment denied
ru: Спам‑комментарий отклонён

en: Spam comments denied
ru: Спам‑комментарии отклонены

en: Spam form submission denied
ru: Отправка спама через форму отклонена

en: Spam form submissions denied
ru: Спам‑отправки форм отклонены

en: Spam protection for registration, comment, and other forms on the website
ru: Защита от спама для регистрации, комментариев и других форм на сайте

en: Specify REST API namespaces to permit when the REST API is disabled. One namespace per line.
ru: Укажите пространства имён REST API, которым разрешён доступ при отключённом REST API. По одному пространству имён на строку.

en: Specify User-Agents to exclude requests from logging. One item per line.
ru: Укажите User-Agent, для которых запросы не будут записываться в журнал. По одному значению на строку.

en: Specify a relative or absolute URL
ru: Укажите относительный или абсолютный URL

en: Specify a request path to exclude matching requests from firewall inspection. Omit your website domain name and all GET parameters. One exception per line.
ru: Укажите путь запроса, чтобы исключить соответствующие запросы из проверки межсетевым экраном. Не указывайте домен сайта и параметры GET. По одному исключению на строку.

en: Specify a request path to exclude matching requests from logging. Use one path per line. To specify a REGEX pattern, enclose a line in a pair of braces. Requests that start with an excluded path or match a REGEX pattern will not be logged.
ru: Укажите путь запроса, чтобы исключить соответствующие запросы из журналирования. Используйте по одному пути на строку. Чтобы задать шаблон REGEX, заключите строку в фигурные скобки. Запросы, которые начинаются с исключённого пути или соответствуют шаблону REGEX, не будут журналироваться.

en: Specify any part of a query string or path to exclude matching requests from inspection by the anti-spam engine. One exception per line.
ru: Укажите любую часть строки запроса или пути, чтобы исключить соответствующие запросы из проверки антиспам‑модулем. По одному исключению на строку.

en: Specify colon-separated name and value pairs to exclude matching requests from firewall inspection. One header per line.
ru: Укажите пары «имя:значение», разделённые двоеточием, чтобы исключить соответствующие запросы из проверки межсетевым экраном. По одному заголовку в строке.

en: Specify colon-separated name and value pairs to exclude matching requests from scanning for spam. One header per line.
ru: Укажите пары «имя:значение», разделённые двоеточием, чтобы исключить соответствующие запросы из проверки на спам. По одному заголовку в строке.

en: Specify custom PHP code signatures. One item per line. To specify a REGEX pattern, enclose a whole line in two braces.
ru: Укажите пользовательские сигнатуры PHP-кода. По одному элементу на строку. Чтобы задать шаблон REGEX, заключите всю строку в двойные фигурные скобки.

en: Specify directories to exclude from scanning. One directory per line.
ru: Укажите каталоги, которые нужно исключить из сканирования. По одному каталогу на строку.

en: Specify email addresses, wildcards or REGEX patterns. Use comma to separate items.
ru: Укажите адреса электронной почты, шаблоны с подстановочными знаками или REGEX‑выражения. Используйте запятую для разделения элементов.

en: Specify file extensions to search for. Full scan only. Use comma to separate items.
ru: Укажите расширения файлов для поиска. Только полное сканирование. Используйте запятую для разделения элементов.

en: Standard mode
ru: Стандартный режим

en: Start Full Scan
ru: Запустить полное сканирование

en: Start Quick Scan
ru: Запустить быструю проверку

en: Start typing here to find a country
ru: Начните вводить название страны для поиска

en: Started
ru: Запущено

en: Status
ru: Статус

en: Stop Scanning
ru: Остановить сканирование

en: Stop exposing user details
ru: Прекратить раскрытие данных пользователей

en: Stop user enumeration
ru: Остановить перечисление пользователей

en: Submit forms
ru: Отправить формы

en: Support
ru: Поддержка

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Suspicious JavaScript code detected
ru: Обнаружен подозрительный JavaScript‑код

en: Suspicious SQL code detected
ru: Обнаружен подозрительный SQL‑код

en: Suspicious activity
ru: Подозрительная активность

en: Suspicious code found
ru: Обнаружен подозрительный код

en: Suspicious code instruction found
ru: Обнаружена подозрительная инструкция кода

en: Suspicious code signatures found
ru: Обнаружены подозрительные сигнатуры кода

en: Suspicious directives found
ru: Обнаружены подозрительные директивы

en: Suspicious number of fields
ru: Подозрительное количество полей

en: Suspicious number of nested values
ru: Подозрительное количество вложенных значений

en: Suspicious requests
ru: Подозрительные запросы

en: Switch to
ru: Переключиться на

en: Switch to the Dashboard
ru: Перейти к панели управления

en: TEST MESSAGE
ru: ТЕСТОВОЕ СООБЩЕНИЕ

en: Terminate
ru: Завершить

en: Terminate session
ru: Завершить сеанс

en: Terminate the oldest user session on a new login
ru: Завершать самую старую пользовательскую сессию при новом входе

en: Terminate user sessions
ru: Завершить сеансы пользователей

en: Tested up to:
ru: Протестировано до:

en: Thank you for being our client.
ru: Благодарим за то, что вы являетесь нашим клиентом.

en: The IP address of the last failed attempt to log in is blocked
ru: IP-адрес последней неудачной попытки входа заблокирован

en: The IP address you are trying to add is already in the list
ru: Добавляемый IP-адрес уже есть в списке

en: The Pushbullet token is valid. You can select devices to receive notifications.
ru: Токен Pushbullet действителен. Можно выбрать устройства для получения уведомлений.

en: The WP Cerber Security plugin has been deactivated
ru: Плагин WP Cerber Security деактивирован

en: The WP Cerber Security plugin is now active
ru: Плагин WP Cerber Security активирован

en: The alert has been created
ru: Оповещение создано

en: The alert has been deleted
ru: Оповещение удалено

en: The code is valid for %s minutes.
ru: Код действителен в течение %s минут.

en: The contents of the file have been changed and do not match what exists in the official WordPress repository or a reference file you have uploaded earlier. The file may have been altered by malware, infected by a virus or has been tampered with.
ru: Содержимое файла было изменено и не соответствует версии из официального репозитория WordPress или эталонному файлу, загруженному ранее. Файл мог быть изменён вредоносным ПО, заражён вирусом или подвергнут несанкционированному вмешательству.

en: The diagnostic log file is empty.
ru: Файл журнала диагностики пуст.

en: The file has been deleted from the quarantine.
ru: Файл удалён из карантина.

en: The file has been restored to its original location.
ru: Файл восстановлен в исходное расположение.

en: The file is being uploaded, please wait
ru: Файл загружается, подождите

en: The file you have uploaded (%s) cannot be used.
ru: Загруженный файл (%s) не может быть использован.

en: The following settings have been set to their minimum acceptable values.
ru: Следующие параметры установлены на минимально допустимые значения.

en: The full access mode requires the PRO version of WP Cerber
ru: Режим полного доступа доступен только в PRO‑версии WP Cerber

en: The last attempt to log in was denied due to the following reason
ru: Последняя попытка входа была отклонена по следующей причине

en: The last update was at %s
ru: Последнее обновление: %s

en: The list is empty.
ru: Список пуст.

en: The log file has not been created yet.
ru: Файл журнала еще не создан.

en: The password you entered for the email address %s is incorrect.
ru: Введённый пароль для адреса электронной почты %s неверен.

en: The password you entered for the username %s is incorrect.
ru: Введённый пароль для имени пользователя %s неверен.

en: The reverse proxy mode has not been enabled. No valid proxy headers found.
ru: Режим обратного прокси не включён. Корректные заголовки прокси не обнаружены.

en: The scan has finished
ru: Сканирование завершено

en: The scan has finished. Please review the results.
ru: Сканирование завершено. Просмотрите результаты.

en: The scan is completed
ru: Сканирование завершено

en: The scanner automatically scans the website, removes malware and sends email reports with the results of a scan
ru: Сканер автоматически проверяет сайт, удаляет вредоносное ПО и отправляет отчёты по электронной почте с результатами сканирования

en: The scanner identifies this file as missing based on the integrity data (checksums) provided by the developer of %s.
ru: Сканер определяет этот файл как отсутствующий на основе данных целостности (контрольных сумм), предоставленных разработчиком %s.

en: The scanner monitors file changes, verifies the integrity of WordPress, plugins, and themes, and detects malware
ru: Сканер отслеживает изменения файлов, проверяет целостность WordPress, плагинов и тем и обнаруживает вредоносное ПО

en: The scanner recognizes this file as "ownerless" or "not bundled" because it does not belong to any known part of the website and should not be here.
ru: Сканер определяет этот файл как «бесхозный» или «несвязанный», поскольку он не относится ни к одной известной части сайта и не должен здесь находиться.

en: The scanner schedule has been updated
ru: Расписание сканера обновлено

en: The website has been added successfully
ru: Веб‑сайт успешно добавлен

en: The website you are trying to add is already in the list
ru: Добавляемый сайт уже есть в списке

en: There are no files in the quarantine at the moment.
ru: В карантине сейчас нет файлов.

en: There is an update to the plugin installed on your website.
ru: Для установленного на сайте плагина доступно обновление.

en: These features are available in the professional version of WP Cerber.
ru: Эти функции доступны в профессиональной версии WP Cerber.

en: These features are provided by %s
ru: Эти функции предоставляются %s

en: These features help your organization to be in compliance with personal data protection laws
ru: Эти функции помогают организации соблюдать законы о защите персональных данных

en: These files have been added to the ignore list
ru: Эти файлы добавлены в список игнорирования

en: These files have been moved to the quarantine
ru: Эти файлы перемещены в карантин

en: These files will never be deleted during automatic cleanup.
ru: Эти файлы никогда не будут удалены при автоматической очистке.

en: These policies are automatically enforced at the end of every scan based on its results. All affected files are moved to the quarantine.
ru: Эти политики автоматически применяются по завершении каждой проверки на основе её результатов. Все затронутые файлы перемещаются в карантин.

en: These restrictions do not apply to IP addresses in the White IP Access List
ru: Эти ограничения не применяются к IP-адресам из белого списка доступа по IP

en: These rules apply to the user login process. Use them to control how users sign in and to protect your website from unauthorized access.
ru: Эти правила применяются к процессу входа пользователей. Используйте их для управления входом и защиты сайта от несанкционированного доступа.

en: These rules control the user registration process. Use them to restrict who can register based on your security requirements and preferences.
ru: Эти правила управляют процессом регистрации пользователей. Используйте их, чтобы ограничить возможность регистрации в соответствии с требованиями безопасности и предпочтениями.

en: These security measures prevent malware injection by blocking unauthorized changes to vital WordPress settings.
ru: Эти меры безопасности предотвращают внедрение вредоносного ПО, блокируя несанкционированные изменения важных настроек WordPress.

en: These security measures prevent site takeovers by blocking unauthorized creation of new user roles and escalation of role capabilities.
ru: Эти меры безопасности предотвращают захват сайта, блокируя несанкционированное создание новых ролей пользователей и повышение их привилегий.

en: These security measures protect against site takeovers by preventing creation of unauthorized administrator accounts and escalation of user privileges.
ru: Эти меры безопасности защищают от захвата сайта, предотвращая создание несанкционированных учетных записей администраторов и повышение привилегий пользователей.

en: These settings enable you to fine-tune the behavior of anti-spam algorithms and avoid false positives
ru: Эти настройки позволяют тонко настроить работу антиспам‑алгоритмов и снизить количество ложных срабатываний

en: This file contains executable code and may contain obfuscated malware. If this file is a part of a theme or a plugin, it must be located in the theme or the plugin folder. No exception, no excuses.
ru: Этот файл содержит исполняемый код и может содержать скрытый вредоносный код. Если этот файл является частью темы или плагина, он должен находиться в папке темы или плагина. Без исключений и оправданий.

en: This file is missing. It's been deleted or it's not been installed.
ru: Файл отсутствует. Он был удалён или не установлен.

[ctx: This is a risk level.]
en: High
ru: Высокий

[ctx: This is a risk level.]
en: Low
ru: Низкий

[ctx: This is a risk level.]
en: Medium
ru: Средний

en: This message appears above the login form. Use it to explain why login is required or to give additional instructions to users.
ru: Это сообщение отображается над формой входа. Используйте его, чтобы объяснить, почему требуется вход, или дать дополнительные инструкции пользователям.

en: This message was created by
ru: Это сообщение создано

en: This optional message is shown if a user's IP address is not on the White IP Access List
ru: Это необязательное сообщение отображается, если IP-адрес пользователя отсутствует в белом списке IP-доступа

en: This optional message is shown if a user's email address is not allowed for registration
ru: Это необязательное сообщение отображается, если адрес электронной почты пользователя не разрешён для регистрации

en: This scan report was generated by the previous version of WP Cerber. Please run a new scan to get consistent and accurate results.
ru: Этот отчет сканирования был создан предыдущей версией WP Cerber. Запустите новое сканирование для получения согласованных и точных результатов.

en: This type of file is not supported. Please upload a ZIP archive.
ru: Этот тип файла не поддерживается. Загрузите ZIP-архив.

en: This update has not been tested with your version of WordPress
ru: Это обновление не было протестировано с данной версией WordPress

en: This update requires PHP version %s or higher, you have %s
ru: Для этого обновления требуется PHP версии %s или выше, текущая версия: %s

en: This update requires WordPress version %s or higher, you have %s
ru: Для этого обновления требуется WordPress версии %s или выше, текущая версия — %s

en: This verification PIN code is expired. We have just sent a new one to your email.
ru: Срок действия этого проверочного PIN-кода истёк. Новый код только что отправлен на указанный адрес электронной почты.

en: This website can be managed from a main website
ru: Этот сайт можно управлять с основного сайта

en: This website is set as a main website.
ru: Этот сайт установлен как основной.

en: This website is set as a managed website.
ru: Этот веб-сайт назначен управляемым веб-сайтом.

en: To avoid false positives and get better anti-spam performance, please clear the plugin cache.
ru: Чтобы избежать ложных срабатываний и повысить эффективность защиты от спама, очистите кэш плагина.

en: To change reporting settings visit
ru: Чтобы изменить параметры отчетности, перейдите на

en: To delete the alert, click here
ru: Чтобы удалить оповещение, нажмите здесь

en: To disable remote management and revoke the token, click here:
ru: Чтобы отключить удалённое управление и отозвать токен, нажмите здесь:

en: To enable WP Cerber updates, add "downloads.wpcerber.com" to the WP_ACCESSIBLE_HOSTS constant
ru: Чтобы включить обновления WP Cerber, добавьте «downloads.wpcerber.com» в константу WP_ACCESSIBLE_HOSTS

en: To enable WP Cerber updates, add the WP_ACCESSIBLE_HOSTS constant defined as "downloads.wpcerber.com" to your wp-config.php file
ru: Чтобы включить обновления WP Cerber, добавьте константу WP_ACCESSIBLE_HOSTS со значением &quot;downloads.wpcerber.com&quot; в файл wp-config.php

en: To generate complete reports, activity log entries will be kept for %d days.
ru: Для формирования полных отчетов записи журнала активности будут храниться в течение %d дней.

en: To get the most out of WP Cerber, follow these steps:
ru: Чтобы максимально эффективно использовать WP Cerber, выполните следующие шаги:

en: To grant access to this website, install this token on the main website. Keep the token secret.
ru: Чтобы предоставить доступ к этому сайту, установите этот токен на основном сайте. Храните токен в секрете.

en: To modify your reporting settings, navigate to:
ru: Чтобы изменить параметры отчётности, перейдите к:

en: To proceed, please select the mode for this website
ru: Чтобы продолжить, выберите режим для этого сайта

en: To solve this issue you have to reinstall %s or update it to the latest version.
ru: Чтобы устранить эту проблему, необходимо переустановить %s или обновить до последней версии.

en: To specify a REGEX pattern wrap a pattern in two forward slashes.
ru: Чтобы указать шаблон REGEX, заключите его между двумя косыми чертами.

en: To specify a REGEX pattern, enclose the exception in two braces.
ru: Чтобы указать шаблон REGEX, заключите исключение в двойные фигурные скобки.

en: To view full report, navigate to:
ru: Для просмотра полного отчёта перейдите по адресу:

en: Too many erroneous requests
ru: Слишком много ошибочных запросов

en: Too many suspicious requests
ru: Слишком много подозрительных запросов

en: Tools
ru: Инструменты

en: Top 10 largest files
ru: 10 самых больших файлов

en: Top Offending IP Addresses
ru: IP-адреса с наибольшим количеством нарушений

en: Traffic
ru: Трафик

en: Traffic Insights
ru: Аналитика трафика

en: Traffic Inspection
ru: Проверка трафика

en: Traffic Inspector
ru: Инспектор трафика

en: Traffic Inspector is a context-aware web application firewall (WAF) that protects your website by recognizing and denying malicious HTTP requests
ru: Traffic Inspector — это контекстно-ориентированный межсетевой экран веб-приложений (WAF), который защищает сайт, распознавая и блокируя вредоносные HTTP-запросы

en: Traffic Logging
ru: Журнал трафика

en: Trash spam comments
ru: Спам в корзине

en: Try again
ru: Повторить попытку

en: Two-Factor Authentication
ru: Двухфакторная аутентификация

en: Two-Factor Authentication Email
ru: Письмо для двухфакторной аутентификации

en: Two-factor authentication
ru: Двухфакторная аутентификация

en: Two-factor authentication enforced
ru: Двухфакторная аутентификация обязательна

en: Unable to check the integrity due to a DB error
ru: Невозможно проверить целостность из-за ошибки БД

en: Unable to check the integrity of WordPress files due to a network error
ru: Не удалось проверить целостность файлов WordPress из‑за сетевой ошибки

en: Unable to check the integrity of the plugin due to a network error
ru: Невозможно проверить целостность плагина из‑за сетевой ошибки

en: Unable to check the integrity of the theme due to a network error
ru: Не удалось проверить целостность темы из-за сетевой ошибки

en: Unable to copy file
ru: Не удалось скопировать файл

en: Unable to create required directory
ru: Не удалось создать требуемый каталог

en: Unable to delete
ru: Не удалось удалить

en: Unable to delete the file
ru: Не удалось удалить файл

en: Unable to detect IP addresses. No HTTP headers containing a valid IP address were detected. Ensure that your proxy server is configured to include the remote IP address in its HTTP headers.
ru: Не удалось определить IP-адреса. Не обнаружены HTTP-заголовки, содержащие допустимый IP-адрес. Убедитесь, что прокси-сервер настроен на включение удалённого IP-адреса в HTTP-заголовки.

en: Unable to detect IP addresses. The constant CERBER_IP_KEY you specified is mistyped or contains invalid characters.
ru: Не удалось определить IP-адреса. Указанная константа CERBER_IP_KEY содержит опечатку или недопустимые символы.

en: Unable to detect IP addresses. The defined constant CERBER_IP_KEY cannot be used to retrieve an IP address because the corresponding value does not contain a valid IP address. Ensure that the correct value is specified for this constant.
ru: Не удаётся определить IP-адреса. Заданная константа CERBER_IP_KEY не может быть использована для получения IP-адреса, так как соответствующее значение не содержит корректного IP-адреса. Убедитесь, что для этой константы указано правильное значение.

en: Unable to detect IP addresses. This might be because your website is behind a proxy server. If that is the case, enable proxy support in the plugin settings.
ru: Не удаётся определить IP-адреса. Возможно, сайт работает за прокси-сервером. В этом случае включите поддержку прокси в настройках плагина.

en: Unable to open file
ru: Не удалось открыть файл

en: Unable to process file
ru: Не удалось обработать файл

en: Unable to recover
ru: Не удалось восстановить

en: Unable to send a message
ru: Не удалось отправить сообщение

en: Unable to update the scanner schedule
ru: Не удалось обновить расписание сканера

en: Unattended files
ru: Файлы без присмотра

en: Unattended suspicious file
ru: Подозрительный файл без присмотра

en: Unauthorized access denied
ru: Несанкционированный доступ запрещён

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown Google's bot
ru: Неизвестный бот Google

en: Unknown label
ru: Неизвестная метка

en: Unwanted extensions
ru: Нежелательные расширения

en: Unwanted file extension
ru: Нежелательное расширение файла

en: Unwanted file extensions
ru: Нежелательные расширения файлов

en: Updates
ru: Обновления

en: Upgrade WP Cerber
ru: Обновить WP Cerber

en: Upgrade all active plugins
ru: Обновить все активные плагины

en: Upload File
ru: Загрузить файл

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Use 404 template from the active theme
ru: Использовать шаблон 404 из активной темы

en: Use ISO 8601 date format for CSV export files
ru: Использовать формат даты ISO 8601 для файлов экспорта CSV

en: Use REST API
ru: Использовать REST API

en: Use SMTP
ru: Использовать SMTP

en: Use SMTP server to send emails
ru: Использовать SMTP‑сервер для отправки писем

en: Use WP Cerber's plugin repository
ru: Использовать репозиторий плагина WP Cerber

en: Use White IP Access List
ru: Использовать белый список IP-адресов

en: Use WordPress proxy settings
ru: Использовать настройки прокси WordPress

en: Use XML-RPC
ru: Использовать XML-RPC

en: Use absolute or relative to the home directory paths. One directory per line.
ru: Используйте абсолютные пути или пути относительно домашнего каталога. По одному каталогу на строку.

en: Use comma to separate items.
ru: Используйте запятую для разделения элементов.

en: Use comma to separate multiple extensions
ru: Для разделения нескольких расширений используйте запятую

en: Use comma to specify multiple values
ru: Для указания нескольких значений используйте запятую

en: Use custom URL for the WordPress comment form
ru: Использовать собственный URL для формы комментариев WordPress

en: Use file
ru: Использовать файл

en: Use global policies
ru: Использовать глобальные политики

en: Use less restrictive security filters for IP addresses in the White IP Access List
ru: Использовать менее строгие фильтры безопасности для IP-адресов в Белом списке доступа по IP

en: Use less strict spam filtering for AJAX form submissions. May increase spam risk slightly.
ru: Использовать менее строгую фильтрацию спама для отправки форм через AJAX. Может немного повысить риск спама.

en: Use my language
ru: Использовать мой язык

en: Use proxy server for outgoing network connections
ru: Использовать прокси-сервер для исходящих сетевых подключений

en: Use proxy server to connect to managed websites
ru: Использовать прокси‑сервер для подключения к управляемым сайтам

en: User
ru: Пользователь

en: User Activity
ru: Активность пользователя

en: User Agent
ru: User-Agent

en: User Authentication
ru: Аутентификация пользователя

en: User ID
ru: ID пользователя

en: User Insights
ru: Аналитика по пользователям

en: User Message
ru: Сообщение пользователя

en: User Policies
ru: Политики пользователей

en: User Sessions
ru: Сеансы пользователей

en: User accounts protection
ru: Защита учетных записей пользователей

en: User activated
ru: Пользователь активирован

en: User application password created
ru: Пароль приложения пользователя создан

en: User application password created by %s
ru: Пароль приложения пользователя, созданный %s

en: User application password deleted
ru: Пароль приложения пользователя удалён

en: User application password deleted by %s
ru: Пароль приложения пользователя удалён пользователем %s

en: User application password updated
ru: Пароль приложения пользователя обновлён

en: User blocked by administrator
ru: Пользователь заблокирован администратором

en: User created
ru: Пользователь создан

en: User created by %s
ru: Пользователь создан %s

en: User creation denied
ru: Создание пользователя отклонено

en: User deleted
ru: Пользователь удалён

en: User deleted by %s
ru: Пользователь удалён пользователем %s

en: User has reached the allowed number of concurrent sessions
ru: Достигнуто допустимое количество одновременных сеансов

en: User is blocked
ru: Пользователь заблокирован

en: User is not allowed to log in
ru: Пользователю запрещён вход в систему

en: User is not permitted to log into the website
ru: Пользователю запрещён вход на сайт

en: User login
ru: Вход пользователя

en: User message
ru: Сообщение пользователя

en: User metadata update denied
ru: Обновление пользовательских метаданных отклонено

en: User registered
ru: Пользователь зарегистрирован

en: User registration
ru: Регистрация пользователя

en: User registration is disabled in the General WordPress Settings.
ru: Регистрация пользователей отключена в общих настройках WordPress.

en: User registrations are limited to these roles
ru: Регистрация пользователей доступна только для этих ролей

en: User role is not allowed
ru: Роль пользователя не разрешена

en: User roles protection
ru: Защита ролей пользователей

en: User row update denied
ru: Обновление строки пользователя отклонено

en: User session expiration time
ru: Время истечения сеанса пользователя

en: User session has been terminated | %d user sessions have been terminated
ru[0]: Завершена %d пользовательская сессия
ru[1]: Завершены %d пользовательские сессии
ru[2]: Завершено %d пользовательских сессий
ru[3]: Завершены %d пользовательские сессии

en: User session terminated
ru: Сеанс пользователя завершён

en: User session terminated by %s
ru: Сеанс пользователя завершён пользователем %s

en: User's IP address does not match the one used to log in
ru: IP-адрес пользователя не совпадает с IP-адресом, использованным при входе

en: User's browser does not match the one used to log in
ru: Браузер пользователя не совпадает с тем, через который выполнен вход

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username is not allowed. Please choose another one.
ru: Недопустимое имя пользователя. Выберите другое.

en: Username is prohibited
ru: Имя пользователя запрещено

en: Username used
ru: Использован логин

en: Usernames from this list are not allowed to log in or register. Use comma to separate usernames.
ru: Имена пользователей из этого списка не могут входить в систему или регистрироваться. Используйте запятую для разделения имён.

en: Users
ru: Пользователи

en: Users with these roles are permitted to add new roles
ru: Пользователям с этими ролями разрешено добавлять новые роли

en: Users with these roles are permitted to change protected settings
ru: Пользователям с этими ролями разрешено изменять защищённые настройки

en: Users with these roles are permitted to change role capabilities
ru: Пользователям с этими ролями разрешено изменять возможности ролей

en: Users with these roles are permitted to change sensitive user data
ru: Пользователям с этими ролями разрешено изменять конфиденциальные данные пользователей

en: Users with these roles are permitted to create new accounts
ru: Пользователям с этими ролями разрешено создавать новые учетные записи

en: Users' Activity
ru: Активность пользователей

en: Verbose
ru: Подробный режим

en: Verified
ru: Проверено

en: Verify
ru: Подтвердить

en: Verify it's you
ru: Подтвердите личность

en: Verifying the integrity of WordPress
ru: Проверка целостности WordPress

en: Verifying the integrity of the plugins
ru: Проверка целостности плагинов

en: Verifying the integrity of the themes
ru: Проверка целостности тем

en: View Activity
ru: Просмотр активности

en: View activity for this IP:
ru: Просмотр активности для этого IP:

en: View activity in the Dashboard
ru: Просмотр активности в панели управления

en: View all
ru: Показать все

en: View all REST API requests
ru: Просмотреть все запросы REST API

en: View all activity from this IP address
ru: Просмотреть всю активность с этого IP-адреса

en: View all lockouts:
ru: Просмотреть все блокировки:

en: View all logged events
ru: Просмотреть все зарегистрированные события

en: View all logged requests
ru: Просмотреть все зарегистрированные запросы

en: View bot events
ru: Просмотр событий ботов

en: View denied REST API requests
ru: Просмотр отклонённых REST‑запросов API

en: View log in reverse
ru: Просмотр журнала в обратном порядке

en: View reCAPTCHA events
ru: Просмотр событий reCAPTCHA

en: View recent activity and security-related events for this user
ru: Просмотр недавней активности и событий, связанных с безопасностью, для этого пользователя

en: View the log of suspicious and malicious activity from this IP address
ru: Просмотр журнала подозрительной и вредоносной активности с этого IP-адреса

en: View violations in the log
ru: Просмотр нарушений в журнале

en: Vulnerabilities
ru: Уязвимости

en: Vulnerability
ru: Уязвимость

en: Vulnerability found
ru: Обнаружена уязвимость

en: WP Cerber %s is available. Please update.
ru: Доступна версия WP Cerber %s. Обновите плагин.

en: WP Cerber Dashboard
ru: Панель управления WP Cerber

en: WP Cerber Security, Anti-spam, and Malware Scan
ru: WP Cerber Security, антиспам и сканирование на вредоносное ПО

en: WP Cerber is now active and has started protecting your site
ru: WP Cerber активирован и начал защищать сайт

en: WP Cerber processed this request according to this setting
ru: WP Cerber обработал этот запрос в соответствии с этим параметром

en: WP Cerber requires PHP version %s or higher, but your web server is currently running PHP %s.
ru: Для работы WP Cerber требуется PHP версии %s или выше, но на веб-сервере сейчас используется PHP %s.

en: WP Cerber requires WordPress version %s or higher. Your WordPress version is %s. Please update your WordPress to the latest version.
ru: Для работы WP Cerber требуется WordPress версии %s или выше. Текущая версия WordPress: %s. Обновите WordPress до последней версии.

en: WP Cerber: Add-ons
ru: WP Cerber: Дополнения

en: WP Cerber: Anti-spam Settings
ru: WP Cerber: Настройки антиспама

en: WP Cerber: Data Shield Policies
ru: WP Cerber: Политики защиты данных

en: WP Cerber: Security Rules
ru: WP Cerber: Правила безопасности

en: WP Cerber: Tools
ru: WP Cerber: Инструменты

en: WP Cerber: Traffic Inspector
ru: WP Cerber: Инспектор трафика

en: WP Cerber: User Security
ru: WP Cerber: Безопасность пользователей

en: Want to make WP Cerber even more powerful?
ru: Хотите сделать WP Cerber ещё более мощным?

en: Warning!
ru: Внимание!

en: We have not found any integrity data to verify
ru: Данные целостности для проверки не найдены

en: We need your support to keep moving forward
ru: Нам нужна поддержка, чтобы двигаться дальше

en: We're sorry, you are not allowed to proceed
ru: Доступ к дальнейшим действиям запрещён

en: We've sent a verification PIN code to your email
ru: Код подтверждения PIN отправлен на адрес электронной почты

en: Website
ru: Веб‑сайт

en: Website Owner
ru: Владелец сайта

en: Website Properties
ru: Свойства сайта

en: Website URL
ru: URL сайта

en: Website has been deleted | %d websites have been deleted
ru[0]: Сайт удален
ru[1]: %s сайта удалено
ru[2]: %s сайтов удалено

en: Website:
ru: Веб‑сайт:

en: Weekly Report
ru: Еженедельный отчёт

en: What do you want to import?
ru: Что требуется импортировать?

en: What do you want to include in the export?
ru: Что включить в экспорт?

en: When attempting to access prohibited URLs
ru: При попытке доступа к запрещённым URL-адресам

en: When attempting to log in with prohibited username
ru: При попытке входа с запрещённым именем пользователя

en: When the limit on concurrent user sessions is reached
ru: При достижении предела одновременных пользовательских сессий

en: Where to email notifications
ru: Адрес для отправки уведомлений по email

en: Where to email reports
ru: Куда отправлять отчеты по электронной почте

en: Where to send emails generated by WP Cerber
ru: Куда отправлять письма, создаваемые WP Cerber

en: White IP Access List
ru: Белый список IP-адресов

en: WooCommerce Log In
ru: Вход в WooCommerce

en: WooCommerce Log Out
ru: Выход из WooCommerce

en: WordPress uploads analysis
ru: Анализ загрузок WordPress

en: Write failed login attempts to the system log file
ru: Записывать неудачные попытки входа в системный журнал

en: XML-RPC Payload
ru: XML-RPC полезная нагрузка

en: XML-RPC is disabled in the Hardening settings of WP Cerber.
ru: XML-RPC отключён в настройках усиления защиты WP Cerber.

en: Yes
ru: Да

en: You
ru: Вы

en: You are here:
ru: Вы находитесь здесь:

en: You are not allowed to log in. Ask your administrator for assistance.
ru: Вход запрещён. Обратитесь к администратору за помощью.

en: You are not allowed to proceed. Ask your administrator for assistance.
ru: Продолжение запрещено. Обратитесь к администратору за помощью.

en: You are not allowed to register.
ru: Регистрация запрещена.

en: You cannot add your IP address or network
ru: Невозможно добавить этот IP-адрес или сеть

en: You have %d login attempt remaining. | You have %d login attempts remaining.
ru[0]: Осталась %d попытка входа.
ru[1]: Осталось %d попытки входа.
ru[2]: Осталось %d попыток входа.
ru[3]: Осталось %d попытки входа.

en: You have disabled the default login page. Ensure that you have configured an alternative login page. Otherwise, you will not be able to log in.
ru: Стандартная страница входа отключена. Убедитесь, что настроена альтернативная страница входа. В противном случае вход в систему будет невозможен.

en: You have entered an incorrect verification PIN code
ru: Введён неверный проверочный PIN-код

en: You have exceeded the number of allowed login attempts. Please try again in %d minute. | You have exceeded the number of allowed login attempts. Please try again in %d minutes.
ru[0]: Превышено число допустимых попыток входа. Повторите попытку через %d минуту.
ru[1]: Превышено число допустимых попыток входа. Повторите попытку через %d минуты.
ru[2]: Превышено число допустимых попыток входа. Повторите попытку через %d минут.
ru[3]: Превышено число допустимых попыток входа. Повторите попытку через %d минуты.

en: You have only one login attempt remaining.
ru: Осталась только одна попытка входа.

en: You have switched back to the main website
ru: Выполнено переключение на основной сайт

en: You have switched to %s
ru: Выполнено переключение на %s

en: You have to upload a ZIP archive from which you've installed it. This enables the security scanner to verify the integrity of the code and detect malware.
ru: Необходимо загрузить ZIP-архив, из которого выполнялась установка. Это позволит сканеру безопасности проверить целостность кода и обнаружить вредоносное ПО.

en: You or someone else trying to log into the website. We have to verify that it's you. If this wasn't you, please immediately reset your password to safeguard your account.
ru: Вы или кто-то другой пытается войти на сайт. Необходимо подтвердить, что вход выполняете именно вы. Если это были не вы, немедленно сбросьте пароль для защиты учетной записи.

en: You will be notified when such an event occurs
ru: Уведомление будет отправлено при возникновении такого события

en: Your IP address
ru: IP-адрес

en: Your IP address %s has been added to the White IP Access List
ru: IP-адрес %s добавлен в белый список доступа по IP

en: Your IP address is detected as %s. Make sure it is equal to your IP address on this page: %s.
ru: Обнаружен IP-адрес: %s. Убедитесь, что он совпадает с IP-адресом на этой странице: %s.

en: Your last sign-in was at %s from the IP address %s
ru: Последний вход выполнен в %s с IP-адреса %s

en: Your license is valid until
ru: Лицензия действительна до

en: Your login page:
ru: Страница входа:

en: Your request looks suspiciously similar to automated requests from spam posting software or it has been denied by a security policy configured by the website administrator.
ru: Запрос выглядит подозрительно похожим на автоматические запросы спам‑программ или был отклонён политикой безопасности, настроенной администратором сайта.

en: active
ru: активно

en: days
ru: дней

en: deactivate
ru: деактивировать

en: disabled
ru: отключено

[ctx: e.g. blocked by John at 11:00]
en: blocked by %s at %s
ru: заблокировано %s в %s

en: enabled
ru: включено

en: entry | entries
ru[0]: запись
ru[1]: записи
ru[2]: записей
ru[3]: записи

en: failed attempts
ru: неудачные попытки

en: hours interval check
ru: проверка с часовым интервалом

en: if empty, the default format %s will be used
ru: если не указано, будет использован формат по умолчанию %s

en: if empty, the email addresses from the notification settings will be used
ru: если не заполнено, будут использованы адреса электронной почты из настроек уведомлений

en: if empty, the website administrator email %s will be used
ru: если не указано, будет использован email администратора сайта %s

en: in 24 hours
ru: через 24 часа

en: lockouts
ru: блокировки

en: milliseconds
ru: миллисекунды

en: minutes
ru: минуты

en: minutes (leave empty to use the default WordPress value)
ru: минут (оставьте пустым, чтобы использовать значение WordPress по умолчанию)

en: most active in the last 24 hours
ru: наиболее активные за последние 24 часа

en: most frequent incidents and events in the last 24 hours
ru: наиболее частые инциденты и события за последние 24 часа

en: most recent authentication issues and requests
ru: последние проблемы и запросы аутентификации

en: most recent user events
ru: последние события пользователя

en: most recent user registrations
ru: последние регистрации пользователей

en: most recent violations of security rules
ru: последние нарушения правил безопасности

en: no connection
ru: нет подключения

en: not active
ru: неактивно

en: notifications are allowed per hour (0 means unlimited)
ru: уведомлений разрешено в час (0 — без ограничений)

en: number of logins
ru: число входов

en: once a day at
ru: раз в день в

en: only digits are allowed
ru: разрешены только цифры

en: or
ru: или

[ctx: preposition of time like: at 11:00]
en: at
ru: в

en: reCAPTCHA settings
ru: Настройки reCAPTCHA

en: reCAPTCHA settings are incorrect
ru: Настройки reCAPTCHA указаны неверно

en: reCAPTCHA verification failed
ru: Не удалось пройти проверку reCAPTCHA

en: reCAPTCHA verified
ru: reCAPTCHA подтверждена

[ctx: to is a marker of infinitive, e.g. "to use it"]
en: Only selected countries are permitted to %s. All others are not.
ru: Разрешено %s только из выбранных стран. Для всех остальных стран доступ запрещён.

[ctx: to is a marker of infinitive, e.g. "to use it"]
en: Selected countries are not permitted to %s. All others are allowed to.
ru: Выбранным странам не разрешено %s. Всем остальным разрешено.

en: unknown
ru: неизвестно

en: unlimited
ru: без ограничений

en: unspecified
ru: не указано

en: user | users
ru[0]: пользователь
ru[1]: пользователя
ru[2]: пользователей
ru[3]: пользователя

en: username is prohibited
ru: имя пользователя запрещено

en: view all
ru: просмотреть все
